«Дизель-2» проиграл серию матчей против «Брянска»

Дублеры «Дизеля» в серии против клуба «Брянск» сумели взять лишь одно очко из шести возможных, хотя в первой встрече наша команда была близка к победе. В самом начале игры Сергей Нефедов и Антон Слепышев вывели дизелистов вперед - 2:0.

Однако в концовке поединка атакующий порыв брянцев позволил им сравнять счет. Овертайм голов не принес, а в серии послематчевых штрафных бросков точнее были гости - 3:2 в их пользу.

Повторный поединок развивался по другому сценарию. Все основные события произошли во втором периоде. «Брянск» вышел в лидеры, затем Андрей Пензин выравнил положение, удачно сыграв на добивании - 1:1. Но гости все-таки сумели до перерыва забросить еще одну шайбу.

В заключительной 20-минутке дизелисты больше атаковали, а их соперники организовывали контрвыпады. «Желто-синие» рискнули, заменив вратаря на шестого полевого игрока, но не преуспели. «Брянск» еще раз поразил пустые ворота и победил в повторном матче серии со счетом 3:1.