«Дизель-94» с трудом победил гостей из Казани

В первом периоде матча «Дизель-94» уступал казанскому «Ак Барсу» 2:0. Но наша ледовая дружина сдаваться не собиралась. Уже на 26-й минуте Жуков распечатал ворота соперников.

Эта шайба взбодрила дизелистов, и через 60 секунд за воротами «Ак Барса» вновь загорелся красный свет. На этот раз отличился Денис Белов. Спустя пять минут Валерий Суховерхов вывел команду вперед. Но преимущество было недолгим: в течение минуты команда из Казани сравняла счет.

Третий период был более напряженным: никто не хотел отдавать победу, но «сине-желтые» оказались сильнее. Победная шайба на счету Антона Слепышева. В итоге - 4:3.

«Матч получился очень тяжелым. Мы проигрывали со счетом 0:2, но верили в команду и смогли завершить встречу победой», - поделился игрок ХК «Дизель-94» Антон Слепышев.

В следующие выходные к нам в гости приедет команда «Торпедо» из Нижнего Новгорода. В турнирной таблице нижегородцы сейчас ниже, чем «Дизель», поэтому у нас есть все шансы на победу. Но каким будет исход поединка, покажет игра.