«Строитель» бьется за бронзовые медали

Футбольный клуб «Строитель» завершил домашний сезон в любительском чемпионате «Приволжья» убедительной победой над оренбургским «Газовиком-2». Пензенцы сразу успокоили болельщиков, забив быстрый гол - отличился Владимир Федотов. А на 22-й минуте Дмитрий Шилов увеличил отрыв.

Тогда пензенцы заиграли спокойнее, и это сыграло злую шутку с футболистами. Две контратаки газовиков до перерыва и после него привели к тому, что счет сравнялся. Но строители не стали мириться с казусной ситуацией. Они усилили натиск и сумели сломить сопротивление соперника.

Команду повели за собой самые опытные игроки: Александр Федосеев забил третий гол, а спустя несколько минут Владимир Федотов еще раз поразил ворота противника. Окончательный результат - 4:2 в нашу пользу.

Перед последним выездом в Приморский и Тольятти строители сохраняют за собой третью позицию в турнирной таблице. Учитывая класс предстоящих противников, в этом сезоне пензенцам по силам завоевать и бронзовые медали.