Пензенский «Дизель» преследует черная полоса

В третьем матче подряд игроки пензенского «Дизеля» никак не могут определить победителя в основное время. Так и получилось в Санкт-Петербурге, где подопечные Андрея Сидоренко встречались с клубом ВМФ.

Целый период хоккеисты из Северной столицы лидировали. На шестой минуте они распечатали ворота Михаила Шукаева, а через некоторое время увеличили преимущество. Во втором игровом отрезке инициативу в свои руки взял капитан «Дизеля» Дмитрий Шандуров, который вместе с Алексеем Потеминым сократил разрыв в счете.

Однако игроки ВМФ сразу же ответили реализованным голевым моментом. Пензенцы не растерялись и совершили успешную атаку на ворота соперников. Алексей Жаглин забросил вторую шайбу. В заключительном отрезке «желто-синим» все-таки удалось сравнять счет. Дубль оформил Дмитрий Шандуров.

Больше в основное время зрители голов не увидели. И только на второй минуте дополнительного времени удача улыбнулась нашим соперникам. Вячеслав Солодухин установил окончательный счет - 4:3 в пользу ВМФ. «Дизель» терпит третье поражение в сезоне. Однако наша ледовая дружина по-прежнему занимает первую строчку в Западном дивизионе.