Дизелисты заработали десятую победу в сезоне

Хоккеисты пензенского «Дизеля» вернули себе пальму первенства в Западном дивизионе. Соперники из клуба «Саров» не смогли ничего противопоставить подопечным Андрея Сидоренко. Уже на четвертой минуте хозяева льда открыли счет. Алексей Жаглин сделал передачу Дмитрию Шандурову, а тот отдал пас Денису Бельскому, который и записал на свое имя первый гол.

Следующее взятие ворот судьи зафиксировали на 35-й минуте матча. На этот раз Алексей Жаглин выступил уже в роли не ассистента, а автора следующего гола. Не успели хоккеисты «Сарова» оправиться от второй пропущенной шайбы, как через несколько минут пензенцы в третий раз зажгли красный свет за чужими воротами. Отличился Евгений Рыбницкий.

Однако на этом реализация голевых моментов не завершилась. На 53-й минуте Алексей Жаглин оформил дубль. Буквально через несколько секунд хоккеистам из Нижегородской области все-таки удалось переиграть вратаря «желто-синих». 4:1 - «Дизель» празднует десятую победу в этом сезоне.