Баскетболисты «Союза» опередили соперников на два очка

Зареченский «Союз» продлил свою победную серию до трех поединков. Но повторный выигрыш над клубом «Иркут» получился очень сложным. Команды начали матч ровно, но к большому перерыву зареченцы сумели вырваться вперед - 39:31. Вторая половина матча больше удалась гостям, в последних атаках они сумели сравнять счет - 72:72. В овертайме «Союз» был на высоте.

В итоге к финальной сирене зареченцы подошли с преимуществом в два очка - 86:84. Отличную игру в составе нашей команды показал центровой Алексей Комаров: к 18 баллам за результативность он добавил 15 подборов. После побед над «Иркутом» зареченцы закрепились на восьмой строчке в таблице российской мужской суперлиги «Б».