«Дизель» с легкостью обыграл аутсайдера

Худшая команда лиги хоккеистам «Дизеля» оказать сопротивления так и не смогла. Хотя поначалу самарский ЦСК ВВС повел в счете. Радовались «летчики» недолго - на исходе первого периода Игорь Сафонов выравнял положение.

Прорыва наша команда достигла во второй 20-минутке. Пензенцы усилили натиск, и оборона гостей развалилась как карточный домик. Алексей Швалев, Алексей Потемин и Сергей Бочкарев пробили вратаря армейцев и довели счет до крупного.

Заключительный отрезок времени ничего изменить уже не мог. Самарцы сократили отрыв до двух шайб, и финальная сирена зафиксировала победный для дизелистов результат - 5:3. После этого успеха наша дружина имеет 43 очка и находится на шестом месте в таблице чемпионата Центральной зоны открытой высшей лиги.