В «Строителе» забивает один Федотов

«Строитель» продолжает череду побед в рамках чемпионата любительской футбольной лиги «Поволжье». Последнюю домашнюю игру первого круга пензенцы провели с аутсайдером соревнований - ульяновской «Волгой-2».

Уже на седьмой минуте встречи Владимир Федотов переиграл голкипера гостей. Однако через несколько секунд в сетку наших ворот влетел ответный мяч. На этом все попытки волжан переиграть «строителей» завершились. Пензенцы провели несколько мощных контратак, результатом которых стал гол в исполнении того же Владимира Федотова. Под занавес второго тайма Федотов отличился еще раз. Финальная сирена зафиксировала победу «Строителя» - 3:1.

После 18 тура пензенцы замыкают пятерку лучших команд. В активе наших футболистов 32 очка. Возглавляет турнирную таблицу «Росскат» из Нефтегорска.