Футболисты подвели итоги сезона

Герои мини-футбольного сезона получили заслуженные награды. По традиции мастера игры встретились на торжественной церемонии, где были подведены итоги спортивного года - как внутренние, так и российского значения.

По словам вице-президента федерации футбола Пензенской области Александра Глебова, сезон был очень тяжелым. Пенза в этом году принимала всероссийскую школьную лигу. А в апреле был Кубок Поволжья, в котором наша команда «ГНК-Пенза» заняла первое место.

За победу в чемпионате второй лиги медали высшего достоинства были вручены команде «ГНК-Пенза». Призовые места в главном областном турнире заняли дружины педуниверситета и сельхозакадемии. У ветеранов «золото» взял пензенский «Автодор». Но подлинным триумфатором церемонии стал зареченский клуб «Сенсор», выигравший первенство области, взявший высшие награды соревнований у юношей и юниоров и победивший в общем зачете клубов.