Наши футболисты взяли российское «серебро»

Им не хватило 70 километров, чтобы оказаться за Полярным кругом, и одного очка, чтобы стать первыми. В финальных играх первенства России по мини-футболу, которые проходили в Новом Уренгое, пензенская команда «УОР-91» заняла второе место.

По словам капитана нашей команды Анатолия Новикова, выступили пензенские футболисты отлично. Сил не хватило только на последнюю игру, потому что за семь дней пришлось провести семь встреч.

Три матча пензенцы выиграли, три сыграли вничью и в одном уступили. По словам тренера нашей команды Евгения Кузьмина, до «золота» ребятам не хватило лишь одной победы.

Кубок - не единственная награда, которую привезли пензенцы из Нового Уренгоя. Наш футболист Алексей Лялин по результатам турнира был признан лучшим защитником.