Наши баскетболистки больше не лидеры

Самарский баскетбольный клуб ВБМ-СГАУ поменялся местами с командой «Спартак-Педуниверситет» в турнирной таблице. На своей площадке пензячкам так и не удалось обыграть соперниц.

С первых минут встречи гостьи вышли вперед. Четверть закончилась со счетом 16:8 в их пользу. Во втором отрезке игры спартаковки активизировались и даже сравняли счет, но ненадолго: к большому перерыву пензячки проигрывали 29:36.

Последующие 10-минутки не принесли радости болельщикам. Штрафные броски нашим баскетболисткам не удавались. Девушки из Самары все больше уходили вперед.

Итог встречи - 70:54 в пользу Самары. Наша команда потеряла лидирующую позицию: ВБМ-СГАУ опередил ее на одно очко. Следующую серию игр наш клуб проведет в Павлодаре 2 и 3 февраля.