Аутсайдеры разгромили наших хоккеистов

Пензенский «Дизель» потерпел самое сокрушительное поражение в нынешнем сезоне. Соперником нашей команды был аутсайдер западного дивизиона - «Титан» из Клина. Подмосковная команда превзошла дизелистов по всем параметрам.

Гости выбрали верную тактику игры на контратаках и уже в стартовой 20-минутке вышли вперед. Второй отрезок времени прошел с территориальным преимуществом пензенцев, но опасных моментов они создавали мало, а нападающие «Титана» раз за разом находили бреши в обороне хозяев. До перерыва еще две шайбы влетели в ворота Михаила Шукаева, а в третьем периоде счет вырос до неприличного. Итог встречи - 6:0 в пользу клинчан.

Это поражение отбросило пензенский хоккейный клуб на четвертую строчку таблицы западной зоны российской высшей лиги. Наши игроки смогут взять реванш в повторном матче серии.