В Каменке прошел зональный турнир по баскетболу

В Каменке прошли зональные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек. В турнире принимали участие как местные баскетболисты, так и спортсмены из других районов области. Всего пять команд.

С начала игр у старшеклассников сразу же определились фавориты - хозяева площадки. Они молниеносно проводили комбинации и забрасывали мячи в корзину своих противников. В результате первое место заняла команда города Каменки, второе - баскетболисты Каменского района, а замкнули тройку лидеров спортсмены из Тамалы.

У девушек две верхние ступени пьедестала почета заняли также представительницы Каменки. На третьем месте команда из Башмаково. Все призеры зональных соревнований получили грамоты от управления образования.