Дизелисты одержали техническую победу над «Ижсталью»

Хоккейный клуб «Дизель», уступив в повторной встрече «Ижстали», все же записал в свой актив очки. С начала матча, который проходил в Ижевске, хозяева льда активно атаковали, однако успеха на первых минутах игры добиться не удалось. Лишь к концу второго периода в воротах «Дизеля», которые защищал Иван Касутин, побывала шайба.

Завершающая треть началась при счете 1:0 в пользу «Ижстали». И тут события начали развиваться стремительно. Вахрушев заставил переживать наших болельщиков: в ворота «Дизеля» влетела вторая шайба. Сократить разрыв удалось через несколько минут - Александр Чистяков результативно использовал подачу Крысанова. Увы, это был единственный гол, а вот ижевцы смогли поставить победную точку. В итоге 3:1 в пользу «Ижстали».

Горечь поражения смягчила информация из комитета по проведению соревнований профессиональной хоккейной лиги. За Ижевск играл незаявленный хоккеист - Владимир Молчанов. Таким образом, удмуртской команде засчитали техническое поражение со счетом 0:5. Очки перетекают в актив «Дизеля».