Наш боксер выиграл «бронзу» престижного турнира

Пензенский боксер Вячеслав Исайчев стал призером центрального совета спортивного общества «Динамо». Крупнейшие всероссийские соревнования проходили в Москве.

Вячеслав выступал в весовой категории до 75 килограммов. Он провел два поединка. В первом воспитанник спортивного клуба «Дзержинец» и школы олимпийского резерва выиграл у мастера спорта из Санкт-Петербурга.

Во втором бою судьи отдали предпочтение боксеру из Ханты-Мансийска, который завоевал золотую медаль. Вячеслав Исайчев получил бронзовую награду.

Еще один воспитанник пензенской школы бокса - Алексей Симакин - стал чемпионом, но на этих соревнованиях он представлял Калининград. Пензенские боксеры сейчас готовятся к чемпионату Приволжского федерального округа. Он пройдет в мае в Уфе.