«Дизель» отомстил соперникам за поражение

Пензенские хоккеисты в повторном матче с лениногорским «Нефтяником» одержали победу со счетом 3:1. Первую шайбу удалось забросить хозяевам площадки - Роман Томас на девятой минуте распечатал ворота Сергея Вертунова.

Отыгрались наши через две минуты. Дмитрий Алтарев с подачи Кузьмина сравнял счет. Таким образом, 1:1 после первой трети. Во втором периоде «Дизель» вышел вперед. Отличился Сергей Серебряков, а победную точку на 58 минуте встречи поставил Владимир Иванцов.

Сейчас пензенские хоккеисты находятся на седьмой строчке турнирной таблицы. Следующую игру «Дизель» проведет 31 октября в Пензе, где встретится с саратовским «Кристаллом».