Футболисты продолжают интриговать болельщиков

Ситуация в чемпионате города по футболу становится все более и более запутанной. Четвертый тур начался с игры дублеров «Зенита» и «Энергетика». Второй состав команды мастеров оказался сильнее - 2:0.

Затем «Таурас» победил воспитанников ДЮСШ № 8 со счетом 2:1, причем все мячи были забиты в течение пятиминутного промежутка времени в середине первого тайма.

Но самой результативной получилась встреча «Академии» и «Спартака». Студенты ПГСХА рискнули потягаться с красно-белыми в открытом футболе и преуспели, выиграв со счетом 4:3.

Таблицу чемпионата города с семью очками возглавляют «Спартак» и «Зенит-2», но по потерянным очкам лидерство сохраняют «Центральный рынок» и «Таурас».