Архитекторы вырвали победу у педагогов

Пензенский государственный университет архитектуры и строительства располагает на данный момент лучшими преподавательскими командами среди всех местных вузов. И женский, и мужской коллективы, участвующие в заключительном виде профсоюзной спартакиады, уверенно прошли турнирный путь. У архитекторов возникали проблемы лишь в матчах с волейболистами из педагогического университета.

У мужской команды педагоги выиграли первую партию, но уступили во второй. На тай-брейке команда ПГУАС дожала соперника - 15:9 и 2:1 по партиям.

В женском финале сложилась подобная картина. Только на этот раз волейболисткам ПГПУ пришлось догонять противниц. Это сделать удалось, и вновь судьба первого места решалась в третьем сете. Он был упорным, и команда ПГУАС вырвала победу лишь под конец - 16:14. Счет в матче - 2:1, и волейболисты университета архитектуры и строительства одерживают двойную победу в турнире.