Горнолыжники предпочитают отдыхать на природе

Читать новость на сайте

Сурский край не входит в число высокогорных, однако и в нашей губернии есть свои горнолыжники. Всех их отличает высокая сплоченность, и все они поборники традиций. В отличие от героев популярного фильма, они не ходят под Новый год в баню, их влечет совсем другое - гора в районе Засеки. Отметив дома или с друзьями праздник, утром 1 января они, захватив лыжи, устремляются на гору. Именно здесь любители активного образа жизни предпочитают проводить первые дни нового года.

Пензенские горнолыжники, а в последнее время к ним примкнули и сноубордисты, образовали настоящие братство: здесь все друг друга знают и все равны. Общее хобби связало совершенно разных людей - здесь можно встретить и бизнесмена, и слесаря.

Свое увлечение лыжами объясняют просто - это образ жизни. И если у кого-то вместо крови тормозная жидкость, то у них - бензин, который только добавляет энергии!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение