Зрителям 11 канала расскажут о профессиях в «Отличной работе»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

После перерыва вновь в эфире 11 канала - Виталий Добров и его программа «Отличная работа». Мастер на все руки не боится взяться за любое дело, простое или сложное, и рассказать о тонкостях ремесла другим. Да так, чтобы смотреть на это было интересно и познавательно.

«Это хороший и полноценный продолжатель старых традиций. Но новое, модерновое, революционное тоже ждет нашу аудиторию. Это новые профессии, только-только рожденные в нашем регионе, и в целом это новый взгляд, новый подход к профессии. И главное, что нас отличает от других проектов, - у нас есть действие», - отметил автор и ведущий.

Вместе с Виталием Добровым (он выступает в роли любопытного новичка) зритель сможет освоить разные виды деятельности, а может быть, даже определиться, какое же направление выбрать для своей будущей работы. Так что пора дерзать, экспериментировать и пробовать новое вместе с автором и ведущим программы и самыми яркими представителями различных профессий, смело шагая с ними и в воду, и в огонь.

«Отличная работа» - на 11 канале в 17:30 по воскресеньям.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение