Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|22:14
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Группа компаний «Территория жизни» объявила о старте продаж квартир в новом дворе «Крокус» жилого комплекса «Лугометрия». Сейчас в строениях № 15 и 16 самые выгодные предложения при покупке квартир с отделкой «Все включено», кухней и техникой.

Именно сейчас при оформлении ипотеки с господдержкой ГК «Территория жизни» дополнительно субсидирует ставку на весь период кредитования. В итоге для покупателя действует комфортная ипотечная ставка - от 2,25%*, без дополнительных платежей.

Новый ЖК комфорт-класса «Лугометрия» в последнее время активно обсуждается. Этот пензенский проект от группы компаний «Территория жизни» стал победителем на федеральном уровне. На самом престижном всероссийском конкурсе среди застройщиков Urban Awards он вошел в пятерку наиболее инвестиционно привлекательных проектов страны.

Жилой комплекс «Лугометрия» - это город в городе с идеальным балансом общения с природой и комфортом городских условий. Еще одна особенность проекта - дворы без машин, в которых будут современные спортивные и детские площадки, воркаут-зоны, дизайнерская архитектура фасадов домов.

ГК «Территория жизни» предложила покупателям квартир в «Лугометрии» стать участниками рекламной кампании, чтобы рассказать реальные истории о том, почему они выбрали этот современный жилой комплекс.

Так, большая семья Зобовых поделилась, что для них значит жить в «Лугометрии». У Сергея и Надежды трое детей. У них просторная квартира, где хватает места всем. Но уже сейчас супруги думают о будущем: где будут жить дети, когда вырастут.

«Мы живем в микрорайоне Арбеково. Здесь отличная инфраструктура, нам нравится, что район развивается. Дети растут быстро, и мы подумали: хорошо, если дети будут жить рядом, когда вырастут. Так обратили внимание на новый ЖК «Лугометрия», - рассказал глава семейства Сергей Зобов.

На главный вопрос «Что для вас «Лугометрия»?» ответила Надежда Зобова: «Лугометрия» - это целый город в городе. Здесь все рядом!»

В «Лугометрии» появятся своя школа и детские сады, футбольное поле, хоккейная и баскетбольная площадки, фитнес-центры в шаговой доступности. Здесь возведут новые торговые центры, магазины. Началось строительство крупной транспортной развязки, которая соединит два микрорайона: ЖК «Арбековская застава» и ЖК «Лугометрия». Предусмотрено создание остановок общественного транспорта, до центра города можно будет доехать за 20 минут.

В кварталах и дворах - ландшафтный парковый дизайн, через всю территорию комплекса проходит великолепный бульвар с зонами отдыха. Во дворах «Лугометрии» не будет машин, здесь уютно и безопасно. На площадках для отдыха сделают лучшее игровое и спортивное оборудование, тренажеры и арт-объекты.

Условия покупки особенно выгодны на старте продаж, когда квартиру можно приобрести по максимально привлекательным ценам и при выгодной ставке в ипотеку.

«В домах нового двора «Крокус» стоимость квадратного метра на старте продаж составляет всего 68,5 тыс. рублей. Квартиру классической планировки с готовой отделкой «Все включено» от 1,9 млн рублей можно будет приобрести в ипотеку с господдержкой и субсидированием от застройщика. Стоимость ежемесячного платежа составит 8 734 р.**, а ставка - от 2,25% на весь срок кредитования», - отметила коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Квартиры сдаются с готовой отделкой «Все включено». Покупатель получает жилье с отделкой под ключ, брендовой сантехникой фирм GROHE и JIKA, кухонной мебелью и встраиваемой техникой.

В квартирах будут установлены межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, уложен ламинат. В отделке санузла и ванной комнаты используется керамическая плитка итальянского бренда KERAMA MARAZZI. На все работы по отделке, материалы и технику гарантия от 5 лет.

«Покупка в ипотеку квартиры с готовой отделкой - самое лучшее решение для нас. Удобно, что стоимость материалов, отделки и техники включены в ипотеку, не нужно брать на эти цели отдельный кредит. И важно, что на всю отделку и технику гарантия 5 лет от производителя», - прокомментировал Сергей Зобов.

Такие комплексные решения, продуманные для удобства жизни людей, - отличительная особенность ЖК «Лугометрия». Приобретение квартиры в ЖК «Лугометрия» на этапе строительства - это выгодное вложение в будущее.

Подробности на сайте лугометрия.рф, также можно ознакомиться с презентацией проекта и посмотреть 3D-тур.

В офисе продаж ЖК «Лугометрия» есть шоурум, чтобы увидеть дизайн квартиры и определиться с выбором. Менеджеры предложат оптимальный вариант, подберут ипотеку и сопроводят сделку.

Рекомендуется предварительно записаться по телефону: +7 (8412) 203-000, +7 (8412) 28-28-07. Адрес офиса продаж: Пенза, улица Ульяновская, 91а (напротив ТЦ «Мега»). Часы работы: с 9:00 до 21:00 без перерыва и выходных.

*Не является публичной офертой. До 31 декабря 2021 года включительно в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести строящееся жилье в строении № 15 и строении № 16 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская, по ДДУ у застройщика ООО СЗ «Лугометрия 5». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф. Ипотека - 2,25%. Максимальный период кредита - 30 лет. Минимальная сумма кредита - 600 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 3 млн рублей. Размер первоначального взноса - от 15%. Страхование жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО «ВТБ» страховых компаниях. Ипотека предоставляется ПАО «ВТБ». Генеральная лицензия банка № 1000 от 08.07.2015

**Расчет произведен для 1-комнатной квартиры (29,4 кв. м), расположенной в строении № 16 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте