Telegram

Масочный режим в Пензе должен соблюдаться более строго, если горожане не хотят встречать Новый год в условиях введения дополнительных ограничений.

Об этом заявил губернатор Иван Белозерцев на совещании в региональном правительстве в понедельник, 14 декабря, уточнив, что соответствующая жалоба поступила ему во время прямой линии от одного из студентов.

Он призвал мэра Пензы Андрея Лузгина более жестко относиться к контролю за соблюдением режима в общественном транспорте, торговых центрах и других объектах.

«Не надо осторожничать и смотреть из-за угла», - заявил Иван Белозерцев.

Губернатор поручил подсчитать количество уже наложенных штрафов, проанализировать, сколько среди наказанных злостных нарушителей.

«Мы все хотим, чтобы Новый год прошел спокойно и без дополнительных ограничений», - заключил глава региона.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети