В Заречном изменили график движения дачных автобусов

Читать новость на сайте

С 4 августа для зареченских дачников изменится время последнего рейса из садоводческих обществ. Теперь отправиться в обратный путь горожане смогут в 19:00.

Изменения в расписание автобусов внесли из-за сокращения светового дня.

«График движения в коллективные сады по рабочим дням недели останется без изменений, с осуществлением перевозки пассажиров в утренние часы и в вечернее время до 19:00 и только по указанным направлениям садоводческих обществ, без выполнения дополнительных остановок по пути следования», - приводит слова представителя «Автотранса» портал «Заречье сегодня».

Ранее жители закрытого города пожаловались на нехватку дачных рейсов на Чемодановку. График построен так, что приехать на место зареченцы могут утром, а покинуть его - вечером. Автобусы отправляются от КПП № 6 в 8:00 по вторникам, четвергам и субботам, обратный рейс из Чемодановки стартует в 18:00.

Заместитель директора «Автотранса» Юрий Агеев оказался в курсе недовольства дачников и пояснил, что работа по улучшению расписания уже ведется.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение