Молодым пензенским семьям вручили жилищные сертификаты

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В программу по улучшению жилищных условий супруги Зайцевы вступили в 2014 году, встали в очередь. Но все изменилось, когда они решили расширить состав своей семьи.

«Пошли за одной малышкой, но у нас чудо такое свершилось неожиданное - сразу родились на свет две прекрасные наши куколки. Благодаря нашим солнышкам мы в программе очень сильно ушли в первые ряды», - рассказала многодетная мама Ирина.

Зайцевы вместе с 25 другими молодыми семьями получили жилищные сертификаты.

«Всего за годы реализации программы с 2005 года более 2 300 семей улучшили жилищные условия. В этом году предусмотрена выдача свидетельств 81 одной семье, из которых 34 многодетные», - сообщила начальник Социального управления г. Пензы Ирина Федонина.

Сертификаты молодым семьям в торжественной обстановке вручил глава города Владимир Мутовкин.

«Хочу пожелать вам, чтобы вы улучшили свои жилищные условия и чтобы в ваших домах всегда было тепло, светло не только от электричества и от батарей отопления, но и от детских улыбок, от детского смеха и от вашей любви, взаимопонимания и тех добрых отношений, которые будут у вас в этих домах», - выразил он свои чувства.

Молодые семьи в свою очередь поблагодарили за полученную возможность решить их проблемы, за помощь при оформлении необходимых документов. А в завершение торжественного мероприятия все его участники сфотографировались на память. Впрочем, такие поводы для снимков забудешь нескоро.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение