Иван Белозерцев подвел итоги прямой линии

Читать новость на сайте

После окончания прямой линии, состоявшейся во вторник, 3 сентября, и длившейся два часа, губернатор Иван Белозерцев подвел итоги общения с жителями региона.

Он отметил, что обращения касались многих сфер жизни: благоустройства, ЖКХ, доступности медицинской помощи и социального обеспечения.

«Но я заметил, что вопросов, касающихся ремонта сельских школ, не было, потому что мы уже третий год реализуем эту программу с финансированием около 600 миллионов рублей. Это не означает, что в селах все учебные заведения отремонтированы, однако вопрос решается», - подчеркнул губернатор.

Он также высказал мысль о том, что органам власти необходимо как можно плотнее работать с населением и не просто обещать решить проблемы, но давать четкие сроки.

«Люди должны знать, когда именно им сделают площадки, скверы или парки. Если это нельзя сделать сейчас, то так и нужно сказать: «Вопрос будет решен в двадцать первом году!» - обозначил свою точку зрения губернатор.

В завершение общения с журналистами Иван Белозерцев еще раз подчеркнул: все обращения, поступившие в его адрес, систематизируют и проанализируют, на каждое из них будет дан квалифицированный ответ.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение