Сетевое издание|18+|Вторник|23 апр 2024|10:40
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Лето - сезон не только отпусков, но и снижения покупательской активности. На фоне временного спада застройщики предлагают наиболее привлекательные ценовые предложения. Одной из самых выгодных этим летом стала акция крупнейшего по объемам возводимого жилья застройщика Пензенской области.

Группа компаний «Территория жизни» предложила клиентам купить smart-квартиру с выгодой до 726 000 тысяч рублей. Сэкономить такую внушительную сумму смогут покупатели «трешек» в строении № 15 жилого комплекса «Арбековская застава». До конца июля квартиры в доме категории smart+ можно приобрести с 20%-й скидкой. Предложение ограничено.

Примечательно, что в акции участвуют не только строящиеся дома. Так, в уже сданном втором строении (ул. 65-летия Победы, 23) квартиры классической планировки можно купить по цене ниже базовой на 15%. Правда, желающим их приобрести лучше поторопиться: свободных квартир осталось немного.

По другим строениям размер выгоды колеблется от 3 до 10%. На выбор пензенцев - классические и smart-планировки. «Умные» квартиры можно посетить прямо в офисе продаж. Шоурумы позволяют покупателям детально ознакомиться с вариантами отделки (их застройщик предлагает три), представить, как может выглядеть их квартира мечты.

В офисе продаж можно получить бесплатную консультацию ипотечного брокера. Тем, кто определится с квартирой на месте, помогут подать заявку в банк на получение жилищного кредита.

Офис продаж застройщика расположен на 1-м этаже smart-дома. Потенциальные новоселы могут оценить комфорт современных подъездов (вход с уровня земли, просторный холл с зоной ожидания, санузлом, колясочной и помывочной для домашних животных), подняться на любой этаж на высокоскоростном лифте, оценить удобство навигации по этажам, полюбоваться видами на город и микрорайон.

Рядом с домом расположена детская площадка с безопасным прорезиненным покрытием. Здесь же можно прогуляться по тенистой аллее, которая утром становится местом для пробежек, а вечером превращается в променад-аллею.

С июня офис продаж работает по летнему расписанию - с 9:00 до 21:00. А значит, решившим воспользоваться выгодными предложениями ГК «Территория жизни» не придется отпрашиваться с работы. У тех, кто трудится до шести, а то и до семи часов вечера, будет достаточно времени на то, чтобы осмотреть демо-квартиры, задать все интересующие вопросы менеджерам и подписать необходимые документы.

Офис продаж ГК «Территория жизни» расположен по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, д. 7. Телефон 8 (8412) 203-000.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте