Сетевое издание|18+|Четверг|18 апр 2024|09:02
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Вот уже больше 20 лет аптеки «Вита» Пензенского региона помогают своим клиентам быть здоровыми, а значит, счастливыми. Более пяти лет в Пензе работают аптеки «Вита Центральная».

Слово «центральная» означает, что аптека представляет из себя настоящий гипермаркет. Это низкие цены каждый день*, широкий ассортимент, профессиональные консультации, быстрое обслуживание, удобное центральное расположение и бонусная программа.

Все поступающие медикаменты проходят строгую проверку - двойной контроль качества. Вся продукция сертифицирована и закупается напрямую у производителей.

Но лекарственные препараты - это далеко не все, что предлагают аптеки «Вита Центральная». Там можно найти широкий ассортимент активной аптечной косметики VICHY, La Roche-Posay. Опытные специалисты помогут подобрать ее в зависимости от потребностей кожи и волос покупателя, а также бесплатно проконсультируют, как ухаживать за волосами, кожей, в том числе проблемной подростковой, сохранить ее молодость в период климакса, бороться с целлюлитом и др.

В аптеках регулярно проходят Дни красоты, когда косметика продается со скидкой или вручается подарок за покупку. Следить за Днями красоты можно на сайте аптеки и в соцсетях (vk.com/aptekivita, www.instagram.com/vita_express).

В аптеке «Вита Центральная» присутствует ортопедический ассортимент: бандажи, корректоры осанки, стельки, ортопедические подушки, трости, товары по уходу за тяжелыми больными и многое другое. Ежемесячно проходят акции: приобрести все перечисленное можно с 11-процентной скидкой.

В аптеке работают настоящие профессионалы своего дела, которые помогут подобрать медицинскую аппаратуру (тонометры, глюкометры, массажеры, весы, ионизаторы).

Данные консультации не заменяют консультации с врачом.

Для удобства клиентов аптеки «Вита Центральная» открыты в разных районах Пензы: на улице Чехова, 10 (ост. «Центральный рынок»), ул. Суворова, 144Б (рядом с ТЦ «Суворовский»), пр. Победы, 126 (ост. «Маг. «Океан»), пр. Строителей, 25 (ост. «Салон Быта»), ул. Ново-Терновской, 1 (ост. «Гидрострой», ТЦ «Слава»), ул. Калинина, 91 (ост. «Фортуна»).

Сегодня «Вита» - это крупная межрегиональная российская компания, неоднократный призер открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция», лауреат многих престижных премий и обладатель различных наград и дипломов: «Бренд года», «Народная марка» и др.

В 2016 году «Вита» стала победителем в номинации «Аптечная сеть года» Международной фармацевтической премии «Зеленый крест». В 2018 году победила в номинациях: «Работодатель года» и «Система лояльности».

Сайт аптеки - vitaexpress.ru, телефон – 8-800-755-00-03.

*По сравнению с ценами в аптеке «Вита Центральная» в период с 1 по 30 апреля 2019 года.

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте