Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 мая 2019|17:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.42
 
15.05.2019|12:44

Прокуратура Пензенской области выложила в открытый доступ сведения о доходах, расходах и имуществе сотрудников за 2018 год.

Прокурор области Наталья Канцерова за 12 месяцев получила доход в 3 025 283 рубля 52 копейки. У нее нет недвижимости в собственности, но есть автомобиль SsangYong Actyon.

Первый заместитель прокурора Александр Морозов задекларировал сумму 2 251 830 рублей 95 копеек. Он не владеет ни квартирами, ни землей, ни машинами.

Супруга Александра Морозова получила доход в 2 078 028 рублей 18 копеек. В собственности у женщины только нежилое помещение для хранения автомобиля (23,3 кв. м).

Заместитель прокурора области Роман Сигаев указал в декларации сумму 2 645 721 рубль 19 копеек. Он владеет половиной квартиры (63,7 кв. м), гаражом (45 кв. м) и Kia Sportage.

Жена Романа Сигаева с доходом 482 231 рубль 19 копеек имеет в собственности квартиру (36,6 кв. м).

Заместитель прокурора Олег Световой задекларировал сумму 2 641 544 рубля 38 копеек. У него есть два земельных участка, в одном из которых он владеет долей 28/2304 (2 000 и 2 304 кв. м), два дома (41,9 и 131 кв. м), 3/4 квартиры (84,9 кв. м) и половина гаража (21,5 кв. м). Также Олегу Световому принадлежат автомобили Nissan Murano и ВАЗ-2121.

Его жена получила доход в 827 477 рублей 46 копеек. У нее в собственности 28/2304 земельного участка (2 304 кв. м) и полгаража (21,5 кв. м).

0
0
0
0
 
Гость|15.05.2019 15:35|

никто не сомневается...

Гость|15.05.2019 17:04|

Нах ей свой автомобиль? Водитель её служебной Тоёты носит ей сумки с продуктами до кухни, как раб.

Гость|15.05.2019 17:42|

Доход - это что-то кроме зарплаты что ли? Доход бывает от "купи-продам",ростовщичества и прочих неблаговидных дел. Из чего слагается доход государевых людей, а?

Гость|15.05.2019 17:58|

Не верю! К. С. Станиславский.

Гость|15.05.2019 19:41|

Н.Канцерова не имеет недвижимости.По ходу живёт и ночует на рабочем месте.А может вся недвижимость на сыне Женечке? Или он тоже бездомный??!

Гость|15.05.2019 20:46|

Я не я, и хата не моя)))

Гость|16.05.2019 07:25|

Все стоят в очереди на получение жилья.

Гость|16.05.2019 07:40|

Гость писал(a):

Все стоят в очереди на получение жилья.
Как малоимущие

Гость|16.05.2019 07:54|

Гость писал(a):

Нах ей свой автомобиль? Водитель её служебной Тоёты носит ей сумки с продуктами до кухни, как раб.
Гнать ее!

Гость|16.05.2019 07:55|

Гость писал(a):

Н.Канцерова не имеет недвижимости.По ходу живёт и ночует на рабочем месте.А может вся недвижимость на сыне Женечке? Или он тоже бездомный??!
Она бомжует.

Гость|16.05.2019 07:59|

это сироты наследие царского режима

Гость|16.05.2019 08:00|

Гость писал(a):

Гость|16.05.2019 07:25|

Все стоят в очереди на получение жилья.

В зарю в солнечный город или чистые пруды

Гость|16.05.2019 08:24|

Почитала и чуть не расплакалась....прям думаю,может от своей зарплаты им помощь оказывать)))))))))))))))))Если у них в собственности ничего нет,значит им ничего и не надо, может нам благотворительность окажут...)))))))))трогательно как...........

Гость|16.05.2019 12:56|

Живёт в китайской машине ?

Гость|16.05.2019 15:42|

Никого не смущает отсутствие в собственности Жилой недвижимости?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость