Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|13:08
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Профессиональная косметика используется чаще всего визажистами для создания стойкого образа. К таким уловками прибегают телеведущие, модели или простые девушки перед важным мероприятием, где они будут в центре внимания. Вспышки фотокамер осветляют лицо, поэтому такой макияж должен выглядеть ярко - это необходимо для того, чтобы на фото девушка смотрелась гармонично.

Профессиональная косметика во многом отличается от обычной. В первую очередь упаковкой: поскольку такие бренды работают с профессионалами, для которых важно качество средства, они не тратят деньги на разработку яркого дизайна. Задача упаковки - защитить продукт от механических повреждений, с чем она отлично справляется.

Другой момент – оттенки. Речь идет не только о тенях для век или губных помадах, а и о тональных средствах, консилерах и других продуктах с непривычным цветом, чтобы замаскировать недостатки кожи. Насыщенность пигментов в разы сильнее, чем у производителей товаров для повседневного макияжа.

Еще одно отличие – гигиеничность. Все наносится только кистями и специальными спонжами, которые дезинфицируются после каждого клиента. Поэтому косметику часто выпускают в кремообразной текстуре.

Цена профессиональных средств на порядок выше, что объясняется дорогими ингредиентами и большими объемами продукции.

Кроме того, такая косметика не имеет отдушек и вредных веществ, которые вызывают аллергию, поэтому подходит максимальному количеству людей.

Несмотря на все описанные особенности, все больше производителей начали ориентироваться на два вида покупателей: визажистов и обычных девушек, поэтому создать стильный макияж можно самостоятельно в домашних условиях.

NYX – американский бренд, основанный в 1999 году предпринимательницей Тони Ко. Девушка мечтала выпускать косметику для широкого круга покупательниц и добилась своего. Теперь ее продукция завоевала признание во всем мире. Средства можно купить отдельно или в наборе по ссылке makeupstore.ru.

Торговая марка Makeup Art Cosmetics, более известная как МАС, основана в Канаде в 1984 году Фрэнком Анджело и Фрэнком Тосканом. Сегодня бренд принадлежит компании Estee Lauder. Его средства можно использовать для повседневного макияжа, а также создать профессиональный образ для съемок и показов. Большая гамма оттенков и доступные цены вызвали спрос на эту продукцию у российских визажистов.

VOV – южнокорейская косметическая компания, которая также заслужила доверие покупателей благодаря выгодному соотношению качества и цен. Торговая марка представляет палитры румян, теней, помад и пигменты для губ, а также тональные основы и консилеры для лица. Для ухода за кожей можно купить маски для лица и питательные лосьоны для тела.

Сегодня приобрести продукцию этих компаний можно на специальных сайтах и в магазинах. Один из таких – мультирегиональный интернет-магазин MAKEUP с большим ассортиментом декоративной косметики, парфюмерии, стильных аксессуаров и выгодными условиями доставки по стране.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте