Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 мая 2019|08:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  72.32  |  $  64.61
 
23.04.2019|17:49

Мэр Пензы Виктор Кувайцев на совещании во вторник, 23 апреля, предъявил претензии к уборке городских дорог.

«Даже учитывая, что в этом году использован меньший объем песко-соляной смеси по сравнению с опытом прошлых лет, до сих пор ее убрали не везде. Ее гоняют по городу, что создает определенные неудобства. Эту работу надо провести», - отметил градоначальник.

Очистить улицы – тротуары, прибордюрную часть – механическим способом не получается, это придется делать вручную. Работами занялся МУП «Пензадормост», взявший на подряд около 100 человек.

«На выполнение мероприятий муниципальному предприятию дали неделю», - сообщили в пресс-службе администрации города.

0
0
0
0
 
Гость|23.04.2019 18:09|

penzainform.ru писал(a):

механическим способом не получается
Так эти камазы пылесосы и разгоняют эту пыль, еще и на газон закидывают, откуда она потом ветром снова по городу летает. Почему убирают только вдоль прямых участков, а на поворотах все песком усыпано?

Гость|23.04.2019 18:46|

сроки ??? сроки будут для вас...а убирать и содержать ДОЛЖНЫ..ИМЕННО ДОЛЖНЫ...каждый день...

Гость|23.04.2019 18:53|

Это он ещё тротуары и газоны заваленные мусором не видел!Или видел?Похоже субботник оказался чистой формальностью и показухой.

Гость|23.04.2019 19:42|

А дворы и тротуары очистят? Пылища столбом стоит. На парковках торговых центров вообще никто пыль не убирает - дышать нечем. Кто-нибудь частников вообще контролирует? А автомобили на газонах? От них страшная грязь, которые они развозят кругом. В том числе и по горячо любимым и отчищаемым с таким упорством дорогам общего пользования.

Гость|23.04.2019 20:31|

а сроки ремонта дорог, пострадавших в 2018 году от ремонта по программе Качественные и безопасные дороги тоже определили? а то может, ну ее, эту чистоту...ну пыль. ну песок, но ведь как трещины в асфальте прикрывают...

Гость|23.04.2019 21:02|

Поливалки по утру едут просто поливая грязь откатывая Км

Гость|23.04.2019 21:18|

Определить сроки совсем не значит что дороги очистят

Гость|24.04.2019 06:56|

Пожалуйста, засыпьте хотя-бы пылью и грязью ямы во дворах!!!

Гость|24.04.2019 08:32|

К декабрю. Снегом заметет и пыли не будет видно.

Гость|24.04.2019 09:50|

Несколько раз писали о том, что не полностью убирают ГАЗОНЫ, ПРИМЫКАЮЩИЕ К ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ по улице БЕЛЯЕВА!!!!!!! ИДТИ ПРОТИВНО!!!!

Гость|24.04.2019 10:26|

Три дня прошло, а кучи собранного мусора так и лежат огромными кучами. Нах. было выгонять толпу на сбор мусора, если нет возможности его вывезти?

Гость|24.04.2019 10:46|

Пыль и грязь будет до тех пор,пока не купят нормальные "поливалки".Кстати,их изготавливают у нас,в области,в Грабово.Кому нужны эти посудосоечные КАМаЗы,купленные Ромой?!

Гость|24.04.2019 10:48|

Гость писал(a):

,в Грабово
в ГрабовЕ

Гость|24.04.2019 10:49|

penzainform.ru писал(a):

Очистить улицы – тротуары, прибордюрную часть – механическим способом не получается
Точно не получается? Или просто нечем - все разворовано?

Гость|24.04.2019 10:57|

"Гость|24.04.2019 10:48|

Гость писал(a):

,в Грабово

в ГрабовЕ"

Лично,для Вас,хоть в "ГрОбОвЕ".

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость