Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 мая 2019|23:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  72.32  |  $  64.61
 
22.04.2019|16:58

Возле памятника генералу русской армии собрались враги самодержавия и мирового империализма, чтобы отметить день рождения Владимира Ильича Ленина - пожалуй, самой выдающейся личности XX века.

Старшее поколение знает его как вождя пролетарской революции, сделавшего из отстающей страны мощное уважаемое государство. Его пламенно именуют «основой жизни». У молодежи скуднее знания и сдержаннее эмоции - время другое.

Из сквера Дениса Давыдова колонна, ведомая незримой рукой вождя, направилась к памятнику Ленину. У подножия гигантского монумента открылся митинг. Порассуждали о важности изучения его трудов, скромности в запросах, как у Ильича, и в целом решили следовать заветам Ленина.

Здесь же нескольких школьников приняли в пионеры. Сейчас текст клятвы изменен: убрали фразу «за дело коммунистической партии». Галстуки повязали, приветствие в виде вскидывания правой руки ко лбу проигнорировали.

В заключение возложили красные революционные гвоздики к памятнику «вечно молодого», справившего 149-летие.

0
0
0
0
 
Гость|22.04.2019 19:20|

А красные революционные шировары не раздовали.

Гость|22.04.2019 19:24|

Коммунисты на подсосе у единоросов.Даже за Стелу Героям ВОВ и Труда молчат,как язык в жопу засунули.

Гость|22.04.2019 19:28|

70% бедного населения, вымирающие деревни и малые города, убитые образование и медицина, экономика, экология, спорт, космическая отрасль, наука и пр.

Прогнившая система водоснабжения и ЖКХ, огромные мусорные свалки и поросшая сорняками земля.

Первое место по СПИДу, по наркомании, по детскому суициду, брошенным детям и пр.

Первое место по количеству чиновников и полицейских на душу населения.

Ужасные дороги, коррупция космических масштабов, несправедливая судебная система, безответственная власть…

Гость|22.04.2019 19:30|

И про разрушенный зиф не словечка, эх коммуняки все разбозарили раздербанили теперь ходите с флагами туды сюды обратно тебе и мне приятно.

Гость|22.04.2019 19:32|

Денис Давыдов - русский поэт.

Гость|22.04.2019 19:34|

Гость писал(a):

Денис Давыдов - русский поэт.
Командуя партизанским отрядом из гусар и казаков, успешно действовал в тылу французской армии. Был близок к декабристам и А. С. Пушкину.

Гость|22.04.2019 19:39|

Во дурдом...пионеры...!

Каменный век закончился не от того,что камня не стало,ну хватить уже...пионэры,комсомол.

Хорошее было время,но это уже история,и не надо над ней измываться!

Гость|22.04.2019 19:48|

Гость писал(a):

Или за то, что мы в цари избрали птицу -

Кровопийцу!..»

у царя-отцеубийцы (чем не оклеветанный Павлик Морозов?), под патронатом вильсона, английского пенделядателя по царской жопе, пьющего и по своему слабоумию кровь КУТУЗОВА - другой репутации и быть не могло. Но поэт и воин-освободитель Родины Денис Давыдов был и проницательным рентгеном для либерастни того времени. чаадаева он лихо пропесочивал за его пресмыкательство перед западом

Гость|22.04.2019 20:03|

Странная оппозиция.Вот к примеру Левый фронт проводил, типа субботник на пляже ГПЗ,затем в Ахунах.Только есть одно но.Пляж то в "собственности" их дружка Лёшки.Вы такие же болтуны,как и те,что захватили власть.Раньше я ходил на ваши митинги,поддерживал.

Гость|22.04.2019 20:06|

Зачем Пензе цирк?

Гость|22.04.2019 20:11|

Что бы клоунов посмотреть

Гость|22.04.2019 20:23|

Гость писал(a):

Странная оппозиция.Вот к примеру Левый фронт проводил, типа субботник на пляже ГПЗ,затем в Ахунах.Только есть одно но.Пляж то в "собственности" их дружка Лёшки.Вы такие же болтуны,как и те,что захватили власть.Раньше я ходил на ваши митинги,поддерживал.
В Ахунах нет частных пляжей!

Гость|22.04.2019 20:30|

Гость писал(a):

В Ахунах нет частных пляжей!
А я тебе не про Ахуны.Я про ГПЗ.А ничего,что у дружка половинка в партии ЖиВ?

Гость|22.04.2019 20:39|

Гость писал(a):

Еще одно доказательство того. что в России практически полностью отсутствует свобода слова
там царит "затюканный" сионизм. а это такая мафия, куда они и микроба постороннего не пропустят - только для своих скунсов

Гость|22.04.2019 20:54|

С ума уже посходили прям. И пионера где то откопали.

← Ctrl пред.
123456..91011
след. Ctrl →
Имя: Гость