Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 мая 2019|00:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  72.32  |  $  64.61
 
19.04.2019|11:50

В исправительной колонии № 8 осужденные приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

В пресс-службе УФСИН России по Пензенской области уточнили, что заключенные в возрасте от 18 до 30 лет отвечали на вопросы из разных областей знаний. В итоге все получили дипломы и сладкие подарки.

«Важно, чтобы люди, совершившие преступления в молодости, осознали свои ошибки и встали на путь исправления.

Специалисты молодежного центра очень сильно помогают, организовывая и реализуя разнообразные интересные мероприятия в колониях», - отметил начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Павел Стариков.

Предыдущие игры «Что? Где? Когда?» проводились в ИК-8 в ноябре прошлого года. Они проходили по аналогичной схеме.

0
0
0
0
 
Гость|19.04.2019 12:01|

penzainform.ru писал(a):

В итоге все получили дипломы и сладкие подарки.

Вафли что ли?

Гость|19.04.2019 12:05|

Ещё одна игра для заключённых: "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!"

Гость|19.04.2019 12:31|

Сколько очков ушло в зал?

Гость|19.04.2019 12:33|

penzainform.ru писал(a):

В исправительной колонии № 8 осужденные приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
Типа ОЧНОЙ СТАВКИ провели )))

Гость|19.04.2019 12:33|

Гость писал(a):

Сколько очков ушло в зал?

Очко жим-жим)))

Гость|19.04.2019 12:34|

Одни уже доказали возможность молиться христу.. А, эти что доказывали? - возможность крятничать у трудового народа?

Гость|19.04.2019 12:35|

Гость писал(a):

Типа ОЧНОЙ СТАВКИ провели )))

Тадыть это игра в допрос следователя подозреваемого.

Гость|19.04.2019 12:37|

Гость писал(a):

- возможность крятничать у трудового народа?

У тех и других все на жаргоне. У одних все миряне у других все фраера одни они только в тренде.

Гость|19.04.2019 12:41|

Гость писал(a):

Тадыть это игра в допрос следователя подозреваемого.
нормальный бизнес-проект. типовое Положение. целеполагание-стратегия с тактикой и временные рамки. древнейшее искусство достижения успеха

Гость|19.04.2019 12:41|

Гость писал(a):

Тадыть это игра в допрос следователя подозреваемого.
Так и было: кому-то скостили, а кому-то и накинули)

Гость|19.04.2019 13:16|

что где и когда побег?

Гость|19.04.2019 13:18|

Друзь-жопошник.

Гость|19.04.2019 13:19|

что украсть, где украсть и когда слить через барыгу

Гость|19.04.2019 13:31|

— Наша квартира мне телевизионную передачу напоминает. «Что-где-когда» называется.

— Это почему же?

— А не поймёшь, что где валяется, и когда всё это кончится.

Гость|19.04.2019 14:57|

Вопрос: Кто в черном ящике?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость