Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|21:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
17.04.2019|15:11

Не успели положить плитку, как переделывают заново. Площадь Ленина опять в ремонте - после зимы рабочие подрядной организации по гарантийным обязательствам исправляют ситуацию. Где меняют потрескавшийся гранит (таких квадратов немного), где швы между ними просыпают песком.

Площадь начали ремонтировать еще в 2018-м. Практически до конца ноября вели работы, которые обошлись казне в десятки миллионов рублей. Здесь пензенцы встречали Новый год. Сюда заезжала и снегоуборочная техника.

«Каждая нормальная строительная фирма дает пять лет гарантии. Вот эти пять лет мы и будем где-то поднимать, где-то опускать, где-то заменять треснувшую плитку - бывает же всякое», - заявил представитель субподрядной организации Владимир.

Он пояснил, что площадь доделывали при минусовых температурах, поэтому возможны подвижки плитки.

«Это не на один раз. За раз тут не прометешь. Где-то в июне еще раз придем, просыпем», - добавил Владимир.

Параллельно с устранением дефектов занимаются и благоустройством - завезли грунт для газонов.

0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 19:16|

Тьфу, читать противно. Бардак.

Гость|17.04.2019 19:18|

Нормальная организация делает один раз и навсегда, уважаемый Владимир.

Гость|17.04.2019 19:25|

гоняли дворников... гоняли... да видимо не уследили - прокрался таки один злодей - попортил таки плитку...

а тут восстанавливай ее по гарантии...

Гость|17.04.2019 19:28|

Почему землю свалили не на газон а на новую плитку.А если дождь?

Гость|17.04.2019 19:47|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТРИ СЛОВА:" ЖУЛИКИ ЛЮБЯТ РУКАЖОПЫХ."

Гость|17.04.2019 20:14|

Делали узбеки за три копейки, вот и результат.

Гость|17.04.2019 20:42|

Гость писал(a):

Делали узбеки
А православные где? Узбекам Пальмиру восстанавливают.

Гость|17.04.2019 20:48|

на советской площади ТЦ для ЗАО РПЦ строят

Гость|17.04.2019 21:05|

как обычно зимой,асфальт кладут,площадь делают, росток тоже весь в стройке.

Гость|17.04.2019 21:09|

Декоративные клёны тоже по гарантии будут менять !? :) :) :)

Гость|17.04.2019 21:15|

дайте хлеба и кастрюлю - я вам тюрю запиздюрю!

Гость|17.04.2019 21:42|

Вся Пенза сплошной дефект!

Гость|17.04.2019 21:54|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Как только,что-то начинают ремонтировать по "гарантии" на большом объекте,то сразу в этом месте появляется ещё куча разных мини дел,с хорошим бюджетным вливанием.Странное совпадение.

Гость|17.04.2019 21:59|

Эльдорадо.

Нет,Клондайк!

Гость|17.04.2019 22:06|

Если уж у губернатора под носом его подчиненные творят такие откаты, то что мы вообще обсуждаем? Да - забронзовела власть пензенская! Позорище!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость