Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 апр 2019|13:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  72.36  |  $  63.95
 
16.04.2019|09:46

Пензячек и жительниц области приглашают присоединиться к проекту «Бюст-мост: против рака груди».

В рамках акции в субботу, 20 апреля, прекрасную половину населения региона ждут на прием акушеры-гинекологи, онкологи, а также специалисты, проводящие УЗИ молочных желез и маммографию, в женских консультациях и поликлиниках по месту жительства.

Записаться на прием и проведение обследований пензячки могут через контакт-центр для взрослого населения по телефону 999-130.

«Запись на прием и УЗИ-исследования в районных больницах и межрайонных центрах – через регистратуры соответствующих медицинских организаций», - сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Акция стартовала в 2015 году в Нижнем Новгороде. Тогда от участниц собрали более 3 000 бюстгальтеров и построили символический «бюст-мост» через Волгу. Цель организаторов проекта – привлечь внимание к проблеме рака молочной железы.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
Гость|16.04.2019 10:56|

Спасибо! в 14 записи на субботу нет.

Гость|16.04.2019 10:57|

И по этому номеру телефона не записывают

Гость|16.04.2019 11:17|

Отлично! Зайду к ним, покажу свой МПХ.

Гость|16.04.2019 11:22|

Дамы не переживайте, прием будет осуществляться во дворах, как совсем потеплеет. График будет объявлен дополнительно.

Гость|16.04.2019 15:02|

в15 записалась без проблем на 20 апреля

Гость|16.04.2019 15:06|

где записаться в маммологи?

Гость|16.04.2019 15:42|

Мы с Красивым можем не только посмотреть, но и пощупать.

Гость|16.04.2019 18:08|

Гость писал(a):

Мы с Красивым можем не только посмотреть, но и пощупать.
Вы гинекологи?

Гость|16.04.2019 18:13|

Гость писал(a):

Вы гинекологи?
Ты совсем чтоль дурак? Какие еще гинекологи? Написано же - маммологи.

Гость|16.04.2019 19:44|

Приезжайте в Кривой рог, тут в каждом дворе без записи мамолги принимают

Гость|16.04.2019 22:32|

А в Кургане когда будет проходить эта акция?

Гость|16.04.2019 23:05|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Вы гинекологи?
Ты совсем чтоль дурак? Какие еще гинекологи? Написано же - маммологи.
Жительниц области приглашают на прием гинекологи и маммологи

Имя: Гость