Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 апр 2019|13:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  72.36  |  $  63.95
 
15.04.2019|14:01

В Пензе участников торжественных мероприятий, которые будут проходить по случаю Дня Победы, должны обеспечить питьевой водой. Такое распоряжение отдал губернатор Иван Белозерцев на совещании в понедельник, 15 апреля. Также 9 мая будут работать полевые кухни.

По мнению главы региона, в майские праздники городские площадки в парках, скверах, на улицах и площадях должны быть задействованы по максимуму.

«Праздничные дни - для наших граждан, для должностных лиц - работа. При проведении массовых мероприятий мы должны в первую очередь обеспечить безопасность участников шествий и митингов, соблюдение общественного порядка», - подчеркнул Иван Белозерцев.

В пресс-службе регионального правительства уточнили, что торжественные мероприятия пройдут во всех муниципальных образований и городских округах области.

С программой празднования Дня Победы в Пензе можно ознакомиться здесь.

0
0
0
0
Гость|15.04.2019 16:16|

Гость писал(a):

9 мая - день скорби по погибшим и умершим от ран советским воинам. Какие торжества?!
Это ПРАЗДНИК, со слезами на глазах!

Гость|15.04.2019 16:27|

ЭХ СТРАНА !!!

Гость|15.04.2019 16:27|

Очередная глупость! На болшее ума у них не хватает. Запаситесь хотя бы пустыми бутылочками для детей и для себя!!!!! Мы потом отвернемся, чтобы вас не смущать! От смеха плакать хочется.

Гость|15.04.2019 18:49|

Не понял, обеспечат водичкой или водочкой?! Кашкой можно будет закусить?

Гость|15.04.2019 19:22|

Гость писал(a):

Кашкой можно будет закусить?
КАША БУДЕТ ОСЕНЬЮ,НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ,

Гость|15.04.2019 20:05|

penzainform.ru писал(a):

обеспечить питьевой водой. Такое распоряжение отдал губернатор Иван Белозерцев
А мёд будут давать,лизнуть?

Гость|15.04.2019 20:08|

Гость писал(a):

А мёд будут давать,лизнуть?
То, что лизнуть дадут, то факт, но не факт, что мёд.

Гость|15.04.2019 21:01|

люди а вы не мелочны ?? что б только лизнуть ..............

НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ ВОЕВАЛИ НЕ ЗА ТО ЧТО БЫ КАКАЯ ТО НИЧТОЖНАЯ КУЧКА ЖИЛА НА НАШЕЙ ШЕИ

нам пример с них брать надо .а не выглядывать чем они вам там подмажут чтоб остались стадом .

на 9 мая нужны красные знамена а не эти власовские . и не просто пройти но и погнать всех этих приспособленцев набивающих мешки .

наши отцы и деды погибли а мы у них водичку увидим .и создадим фон такой няшный типа -- а в стальном прекрасная маркиза все хорошо ...........

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость