Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 апр 2019|14:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  72.24  |  $  64.07
 
15.04.2019|12:04

В течение начавшейся рабочей недели городские территории нужно максимально привести в порядок. Такую задачу поставил мэр Пензы Виктор Кувайцев на совещании в понедельник, 15 апреля.

Основной объем работ хотят проделать до общегородского субботника, намеченного на 20 апреля, поскольку выбранная дата совпадает с началом дачного сезона - первым выездом дачных автобусов.

Как сообщили в пресс-службе администрации, Виктор Кувайцев дал ряд конкретных поручений: при уборке уйти с первых линий дальше во дворы, завершить ремонт и отмывку опор уличного освещения и контактной сети троллейбусов, ликвидировать надписи на стенах зданий и мостовых сооружениях.

Мэр подчеркнул, что всю работу следует доводить до конца.

«Невывезенный мусор сводит на нет все усилия горожан, которые в ходе санитарной пятницы и субботника (12 и 13 апреля. - Прим. ред.) потратили время и силы, чтобы в городе был порядок. Из-за таких мелочей у нас портится общая картина – в целом чисто, но где-то остались надписи на стенах, переполненный контейнер или сломанное ограждение», - отметил он.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
Гость|15.04.2019 15:54|

Помню в 92г. достали портвейн 777, идём значит, портвейн в сетке, 3 бутылки. Навстречу мужики идут, портвейн увидели у нас, один говорит, о! три 777, благородное вино, где достали?, узнали и бегом, даже не бегом, галопом рванули за благородным вином.

Гость|15.04.2019 16:08|

А я на прошлом субботнике чуть не забеременела.

Гость|15.04.2019 16:09|

Гость писал(a):

Гость|15.04.2019 15:21|

необходим крестный ход, плавно перерастающий в митинг, с последующим субботником - таким образом, вы всех дебилов пензюкии охватите.

Логично. А убирать за собой - правильно.

Гость|15.04.2019 16:11|

Гость писал(a):

Помню в 92г. достали портвейн 777, идём значит, портвейн в сетке, 3 бутылки. Навстречу мужики идут, портвейн увидели у нас, один говорит, о! три 777, благородное вино, где достали?, узнали и бегом, даже не бегом, галопом рванули за благородным вином.
А Херес марочный крепкий за 5,30 всё равно лучше!!!

Гость|15.04.2019 16:12|

когда попов заставят с граблями и метлами ходить?

Пусть хоть какую-то пользу приносят, а то только врут и паразитируют на бюджете!

Гость|15.04.2019 16:21|

Гость писал(a):

А я на прошлом субботнике чуть не забеременела.
Ветром надуло, говорят же на субботник теплее одевайтесь. Без намёков на колготки и стринги.

Гость|15.04.2019 16:26|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Помню в 92г. достали портвейн 777, идём значит, портвейн в сетке, 3 бутылки. Навстречу мужики идут, портвейн увидели у нас, один говорит, о! три 777, благородное вино, где достали?, узнали и бегом, даже не бегом, галопом рванули за благородным вином.
А Херес марочный крепкий за 5,30 всё равно лучше!!!
А по мне вот перцовка три стручка 0,7л в те годы, лучше хереса была, по 11р., а точно не помню цену.

Гость|15.04.2019 16:50|

Гость писал(a):

Гость|15.04.2019 14:03|

Дурачки раскомментировались прям как и путные

Тебе ли блаженный давать оценку гласу народному, твоя участь содержать в чистоте задние проходы чинков разного калибра.

Гость|15.04.2019 17:06|

Кого он призвал? Сам себя? Что ему мешает исполнить свое предназначение?

Гость|15.04.2019 17:11|

Ты записался добровольцем, мэрия–мать зовёт!!!!

Гость|15.04.2019 17:54|

Нарцисса хлебом не корми дай самопиариться!

Гость|15.04.2019 19:42|

А сынка своего призвал поучаствовать в субботнике? И как?

Гость|15.04.2019 19:54|

По пути следования поездов в сторону Москвы за гаражами, такой срачельник, позорище. Проезжает полно людей и смотрит на это безобразие. Морду сейчас немного приподнять,а задница так и останется в грязных трусах.

Гость|15.04.2019 19:56|

Гость писал(a):

Кого он призвал? Сам себя? Что ему мешает исполнить свое предназначение?
Призываем его добровольно освободить кресло.

Гость|15.04.2019 19:56|

Припудрят.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость