Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 апр 2019|13:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  72.36  |  $  63.95
 
14.04.2019|11:58

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка подписал приказ о назначении прокурора Шемышейского района Пензенской области. Им стал юрист 1-го класса Павел Касьянов.

Павел Валентинович Касьянов родился в 1988 году в с. Волчково Белинского района, в 2010-м окончил Саратовскую государственную академию права по специальности «юриспруденция». С ноября 2011 года по ноябрь 2012-го проходил срочную военную службу.

В прокуратуре Пензенской области Павел Касьянов трудится с февраля 2013 года. «Состоял в должностях помощника прокурора Сердобского района Пензенской области, заместителя прокурора Башмаковского района», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

С 1 декабря 2014 года и до последнего времени он был заместителя прокурора Городищенского района.

Павел Валентинович Касьянов не женат.

Источник — фото procpenza.ru
0
0
0
0
Гость|14.04.2019 16:22|

Гость писал(a):

Прокуратуру давно пора ликвидировать,как организацию. К чему она нужна,все равно ни за чем не надзирает. Только по команде сверху работает.
СОГЛАСЕН

Гость|14.04.2019 16:45|

Хороший человек. хороший работник.

Гость|14.04.2019 16:56|

Смех

Гость|14.04.2019 17:25|

Дело переселенцев г.сурска им и другими не сдвинулось с места.. до сих пор....

Гость|14.04.2019 19:03|

Симпатичный малый!

Гость|14.04.2019 23:13|

Допрыгался Паша!

Гость|15.04.2019 07:25|

Повезло Щемищейке!

Гость|15.04.2019 08:46|

Гость писал(a):

Все дело в том, что в прокуратуру сейчас никто работать не идет. Да-да! После того, как у прокураторов отобрали практически все силовые функции-стало там работать невыгодно. На общем надзоре и поддержке гособвинения много денег не заработаешь. Вот и не идет народ на бывшие хлебные места. Так что карьерный рост этого молодого человека ничем таким выдающимся не является. Вот только напрягает одно- его неженатость ( не знаю, есть ли такое слово ). Впрочем,в Шемышейке население то всего тысяч 6 . Через месяц-два о личной жизни прокурора будет известно всё и всем.
Да Вы что? Серьезно? Ну тогда назначьте меня прокурором какого-нибудь района. Меньше смотрите телевизор и делайте уроки. В прокуратуру прокурором района всегда не попасть было.

Гость|15.04.2019 16:05|

Гость писал(a):

Все дело в том, что в прокуратуру сейчас никто работать не идет. Да-да! После того, как у прокураторов отобрали практически все силовые функции-стало там работать невыгодно. На общем надзоре и поддержке гособвинения много денег не заработаешь. Вот и не идет народ на бывшие хлебные места. Так что карьерный рост этого молодого человека ничем таким выдающимся не является. Вот только напрягает одно- его неженатость ( не знаю, есть ли такое слово ). Впрочем,в Шемышейке население то всего тысяч 6 . Через месяц-два о личной жизни прокурора будет известно всё и всем.
Правда? Тогда назначь меня прокурором района. Всегда прокурором района простым смертным не попасть было.

Гость|15.04.2019 16:23|

Эх, умник ! Сразу видно, что ни малейшего понятия о службе в прокуратуре Вы не имеете ! Мечта любого прокурорского- в судьи просочиться. Фамилии назвать или сами найдете? А вот в прокуратуре сейчас некомплект огромный.

Гость|15.04.2019 16:34|

Гость писал(a):

Интересно кто его родители,что за 6лет так высоко взлетел
???????

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость