Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 апр 2019|13:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  72.36  |  $  63.95
 
14.04.2019|11:58

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка подписал приказ о назначении прокурора Шемышейского района Пензенской области. Им стал юрист 1-го класса Павел Касьянов.

Павел Валентинович Касьянов родился в 1988 году в с. Волчково Белинского района, в 2010-м окончил Саратовскую государственную академию права по специальности «юриспруденция». С ноября 2011 года по ноябрь 2012-го проходил срочную военную службу.

В прокуратуре Пензенской области Павел Касьянов трудится с февраля 2013 года. «Состоял в должностях помощника прокурора Сердобского района Пензенской области, заместителя прокурора Башмаковского района», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

С 1 декабря 2014 года и до последнего времени он был заместителя прокурора Городищенского района.

Павел Валентинович Касьянов не женат.

Источник — фото procpenza.ru
0
0
0
0
Гость|14.04.2019 12:12|

Чьих будет?

Гость|14.04.2019 12:20|

Э-э-э-э... 31 год и не женат? Однако!

Гость|14.04.2019 12:27|

Гость писал(a):

Э-э-э-э... 31 год и не женат? Однако!
31 еще молодо совсем, успеет нажиться. Москвичи сейчас к 40 обзаводятся, и то не все.

Гость|14.04.2019 12:36|

Прокуратуру давно пора ликвидировать,как организацию. К чему она нужна,все равно ни за чем не надзирает. Только по команде сверху работает.

Гость|14.04.2019 12:52|

Интересно кто его родители,что за 6лет так высоко взлетел

Гость|14.04.2019 13:02|

Все дело в том, что в прокуратуру сейчас никто работать не идет. Да-да! После того, как у прокураторов отобрали практически все силовые функции-стало там работать невыгодно. На общем надзоре и поддержке гособвинения много денег не заработаешь. Вот и не идет народ на бывшие хлебные места. Так что карьерный рост этого молодого человека ничем таким выдающимся не является. Вот только напрягает одно- его неженатость ( не знаю, есть ли такое слово ). Впрочем,в Шемышейке население то всего тысяч 6 . Через месяц-два о личной жизни прокурора будет известно всё и всем.

Гость|14.04.2019 13:07|

Завистника неженатость напрягает... Всё ясно. Никто не гнал тебя, не завидуй, подвязался - тяни.

Гость|14.04.2019 13:21|

женится обязательно ! шемышейские девушки мордовочки сладкие на передок быстро его акунают )

Гость|14.04.2019 13:24|

Гость писал(a):

сладкие на передок
лишь бы не слабые и хитроватые

Гость|14.04.2019 13:31|

А я люблю мордовочек!

Гость|14.04.2019 13:32|

Гость писал(a):

А я люблю мордовочек!
А я - нет.

Гость|14.04.2019 14:04|

Вот не пойму,зачем в Шемышейском и прочим малонаселенным районам прокуратура?

Что там им делать?

Гость|14.04.2019 14:31|

Гость писал(a):

быстро его акунают
Точно что "акунают". Хорошее слово бдля браку...

Гость|14.04.2019 14:47|

Гость писал(a):

Прокуратуру давно пора ликвидировать,как организацию. К чему она нужна,все равно ни за чем не надзирает. Только по команде сверху работает.
Это не подвластно даже Путину, поэтому и СК завели

Гость|14.04.2019 15:16|

Гость писал(a):

шемышейские девушки мордовочки сладкие на передок быстро его акунают )
САМ НА ВКУС ПРОБОВАЛ?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость