Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 апр 2019|01:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  71.92  |  $  63.96
 
03.04.2019|15:49

В среду, 3 апреля, в пензенском центре хореографического искусства в третий раз прошла акция «Старшее поколение». На встречу с медиками пришли более 300 человек.

В фойе специалисты измеряли пожилым людям артериальное давление, определяли индекс массы тела, выясняли уровень глюкозы и холестерина в крови.

Пензенцы могли получить консультацию врача по медицинской профилактике и пройти осмотр родинок у дерматолога для определения вероятности злокачественных новообразований на коже.

В завершение акции пенсионеры получили тематический материал с информацией о правилах питания, физических упражнениях и мерах безопасности в собственном доме.

«Основная цель проекта «Старшее поколение» - убедить граждан пожилого возраста в том, что при здоровом образе жизни можно продлить период активного долголетия», - сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области.

Предыдущая акция «Старшее поколение» прошла 27 марта. В ней приняли участие более 100 человек.

Источник — фото: health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|03.04.2019 16:03|

А что, в больницах этим уже не возможно стало заниматься ? Или то для показухи,как на выставке, вот мол посмотрите у нас ещё остались врачи ...немножко. Или потихоньку подготавливаете людей что врачи будут принимать только по праздникам ? Люди то как недавно воры заявили им не нужны,им нужны, нищие, глупые рабы, которые в 45-50 должны сдохнуть.

Гость|03.04.2019 16:09|

penzainform.ru писал(a):

В завершение акции пенсионеры получили тематический материал с информацией о правилах питания,
Только не сказали как правильно питаться на нищенскую пенсию.

Гость|03.04.2019 16:11|

ну и сколько родинок было осмотрено?

Гость|03.04.2019 16:12|

все ли родинки здоровы?

Гость|03.04.2019 16:20|

Доктор, шо вы мне написали - "здорова"? Написали бы "маленька" или "як у всих".

Гость|03.04.2019 16:36|

О, средневековье.. Когда же все это кончится?

Гость|03.04.2019 16:57|

Гость писал(a):

О, средневековье.. Когда же все это кончится?
А может это только начало?

Гость|03.04.2019 17:13|

Оказывается, модератор тут левое бабло пытается срубить: рекламу какой-то хрени, никак не связанную с темой новости, оставляет, а иронию по ее поводу трет. Видимо, в Роспотребнадзор придется скриншоты отправить, чтобы узнать, насколько правомерны его действия.

Гость|03.04.2019 19:28|

да они вообще обнаглели . трут все что им вздумается . свободная пресса ..........

Гость|03.04.2019 20:54|

Гость писал(a):

Оказывается, модератор тут левое бабло пытается срубить: рекламу какой-то хрени, никак не связанную с темой новости, оставляет, а иронию по ее поводу трет. Видимо, в Роспотребнадзор придется скриншоты отправить, чтобы узнать, насколько правомерны его действия.
Не знаете как рекламу блокировать?

Гость|04.04.2019 10:29|

Это стеб? Я про название статьи.

Имя: Гость