В Сети обсуждают роющихся в урне девочек-подростков

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В нескольких пензенских группах социальной сети «ВКонтакте» обсуждают видео, на котором запечатлены две девочки-подростка, роющиеся в урне.

ИА «ПензаИнформ» связалось с автором записи Романом. Он утверждает, что кадры сделаны около ломбарда на проспекте Победы, 7, где мужчина как раз и работает.

«Все действие происходило 25 марта в 9 утра. По записям видеонаблюдения, они сначала гуляли около дома, затем одна из девочек подошла целенаправленно к урне», - уточнил Роман.

Подростки поочередно засовывали руки в мусорку, пытаясь достать что-то со дна. Отчаявшись, одна из девочек ногой пригнула бачок к земле, повредив конструкцию. В итоге они что-то достали и, судя по всему довольные, убежали.

«Что творится с этим поколением? Видимо, они живут где-то недалеко. Если вы их узнали, то покажите это видео им. Пусть им самим за это будет стыдно. А еще лучше показать это видео их родителям», - обратился Роман к пользователям Сети, предположив, что школьницы проворачивали эту операцию ради недокуренного бычка.

«Они согнули урну и выдрали анкера», - пояснил мужчина. По его словам, если законные представители детей возмутятся тем, что он разместил видео в соцсети, он обратится в полицию с заявлением о порче чужого имущества.

Многие комментаторы предположили, что школьницы охотились явно не за окурком, а за чем-то посерьезнее.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение