Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|11:00
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Покупка квaртиры в строящемся доме - отличная возможность приобрести жилье с максимальной выгодой. Важно помнить: чем ближе срок сдачи, тем выше цена квадратного метра. И 1 апреля состоится плановое повышение цен во всех строящихся домах холдинга «Термодом».

Стоимость квартир вырастет в строениях № 42, 52, 68 (Город Спутник) и жилом доме «Лесная симфония» (Заречный).

Осталось менее двух недель, чтобы выбрать, посоветоваться с менеджерами и родными, прийти в офис и на экскурсии и – купить. Экскурсии проходят каждую субботу, менеджеры работают каждый день (смотрите расписание работы отделов продаж - здесь).

А теперь немного о самих домах.

Строение № 42 – это уникальные планировки. В доме представлены новые для Спутника компактные трехкомнатные квартиры площадью 62,9 и 72,8 кв. м. Они разработаны с учетом пожеланий покупателей. Рядом с домом большая детская площадка, магазины, через дорогу - школа, в минуте ходьбы – детский сад.

Строение № 52 – это суперразвитая инфраструктура. Дом возводится в уже застроенном квартале, так что рядом есть все, что необходимо современному человеку: бассейн, сетевые магазины, остановки общественного транспорта, почта, детсад, поликлиника, школа.

Строение № 68 – это необычное благоустройство двора. Игровые площадки, спортивные комплексы, арт-объекты, лавочки с навесами и беседки – все это будет выполнено в стиле оригами. Дом обязательно оценят родители: в двух шагах от него – современная школа на 1 100 мест, рядом – детсады, сетевые магазины.

Жилой дом «Лесная симфония» - это территория с удивительно чистым воздухом и близостью к природе. Недалеко от новостройки детский сад, магазины, бассейн, физкультурно-оздоровительный комплекс, остановка общественного транспорта.

Узнайте больше о строящихся и сданных домах, ценах и подробностях продажи квартир в офисах на Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, проспекте Строителей, 82 (г. Пенза), и проспекте 30-летия Победы, 47 (г. Заречный). Телефон 28-28-20.

Застройщик строений № 68 и 52 – ООО ПКФ «Термодом», проектные декларации на termodom-pnz.ru. Застройщик «Лесной симфонии» - ООО ПКФ «Теплый дом», проектные декларации на tepliydom.me. Застройщик строения № 42 – ООО СЗ «Земстрой», проектные декларации на ooo-zemstroy.ru. Все застройщики входят в строительный холдинг «Термодом».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте