Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 мая 2019|22:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.32  |  $  64.61
 
17.03.2019|11:56

В воскресенье, 17 марта, глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев проверил, как идут работы на стройплощадке у детсада на улице Макаренко, 20 (микрорайон Шуист).

Там возводится дополнительный корпус на 175 мест, соединенный с основным строением утепленным переходом. Его должны сдать в эксплуатацию летом этого года.

Мэр убедился, что работы идут по графику. Полностью готовы кровля и наружные стены здания, фасад окрашен в один слой, сделан переход, идет подготовка к чистовой отделке. Параллельно ведутся устройство наружных сетей.

Тем не менее Виктор Кувайцев усмотрел недостаток: навесы возле детсада износились. Он распорядился переделать их.

Кроме того, он поручил своему заместителю Магомеду Агамагомедову вместе с администрацией Железнодорожного района выявить владельца сгоревшего дома, находившегося рядом с детсадом, чтобы привести в порядок территорию, сообщили в пресс-службе мэрии.

Источник — фото: Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.03.2019 13:31|

Кто строит садик? Те же что построили школу 66, у которой через полгода пошли продольные трещины, верно? Вам надо отстранять застройщика от объекта и проводить полную проверку того что уже построено, а вы хозяев сгоревших домов ищите, имитируя бурную деятельность

Гость|17.03.2019 14:19|

Может не его это стройки проверять? 66школу новый корпус не этот товарищ контролировал?

Гость|17.03.2019 14:22|

А городу хозяина найти он не поручил? Чиновники весь город загадили. Чиновники в золоте, город в говне.

Гость|17.03.2019 14:52|

Гость писал(a):

Кто строит садик?
Правильней спрашивать с тех,кто его принимать будет.Эта шайка,рекламирующая себя ,изображая бурную деятельность по выходным,подписывает всё,что им подносят.И заметьте в их рядах затесался опытный мошенник,который был судим за махинации с бюджетными деньгами.

Гость|17.03.2019 14:59|

Гость писал(a):

А городу хозяина найти он не поручил? Чиновники весь город загадили. Чиновники в золоте, город в говне.
Ещё и памятники семейные поставят на бюджетные деньги?

Гость|17.03.2019 18:49|

ВОВАНыЧ МОЛОЛОДЕЦ РАЗВЕЛ БоРДаЧЕк везде.

Гость|18.03.2019 08:59|

Дом цыганский. долго вы их искать будете.удачи

Гость|18.03.2019 09:10|

Какой идиот решил строить ещё один корпус садика на территории существующего и действующего? Там был такая шикарная территория с большим количеством деревьев. Теперь каменные джунгли.

На бывшем золоотвале не судьба была построить абсолютно новый? И школу там же построить, среди новых жилых домов, а не на отшибе, в лесу.

Коммунисты, когда строили БАМ (Большой Арбековкий Массив) не зря в центре жилых кварталов строили детсад и школу... А сечас...

Гость|18.03.2019 11:07|

На бывшем золоотвале не судьба была построить абсолютно новый? И школу там же построить, среди новых жилых домов, а не на отшибе, в лесу.

Коммунисты, когда строили БАМ (Большой Арбековкий Массив) не зря в центре жилых кварталов строили детсад и школу... А сечас...

то же самое и с территорией школы 69 взяли прилепили по другому не скажешь садик и советской постройки школа с прекрасной территорией с уже выросшими деревьями была уничтожена и прилепили новодел в виде детсада , а ведь столько земли в россии но нет ляпают и ляпают впритык

Гость|18.03.2019 17:32|

Магомет сразу найдет, не сумлевайтесь..

Имя: Гость