Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 мая 2019|21:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.42
 
16.03.2019|11:59

Утром в субботу, 16 марта, на кольце у Монумента воинской и трудовой славы пензенцы заметили заблудившийся большегруз, водитель которого ехал навстречу общему потоку машин.

«Проспект Победы. Вот так вот у нас фуры ездят: по встречке по кольцевой», - сообщил мужчина, снявший увиденное на камеру.

Выложенный в социальную сеть пост вызвал интерес у подписчиков одного из пабликов. Некоторые комментаторы пожалели шофера: «Незнакомый город, все нормально», «Всякое бывает и с каждым».

Другие пользователи раскритиковали водителя большегруза: «И это дальнерейсник? Кто ему права продал? Куда так?»

Третьи просто подшучивали: «Борец против Системы», «Красава! Мы непобедимы!», «Гайцов объезжает, тонированный походу».

Нашлись и те, кому не понравилось поведение автора видео: «И никто не подскажет. Только на телефоны из машин снимают поугорать».

В итоге один из пользователей сообщил, чем же закончилась история: «Тоже попался мне навстречу. С Тамбова мужик, он развернулся все-таки».

0
0
0
0
 
Гость|16.03.2019 12:11|

Дебил за рулём. Потом его обнаружили торчащим в проезде на мосте дураков после Бакунинского моста. Перекрыл движение на гпз опять не проехать.

Гость|16.03.2019 12:16|

Так это на лишение тянет !

Гость|16.03.2019 12:23|

Главное трезвый за рулём.

Это подвыпивших за рулём жёстко ушатывать надо+лишать автомобиля в пользу государства.

Гость|16.03.2019 12:24|

Бывает.Просто за знаками ни кто не смотрит.А может это британский шпион на инстинктах поехал?

Гость|16.03.2019 12:25|

ДА ПОЙМАННЫЕ ПЬЯНЫМИ ЗА РУЛЁМ У НИХ НАДО РЕАЛЬНО ОТНИМАТЬ АТОМОБИЛИ. ЛИБО ОТ 2-Х ДО 5-ТИ РЕАЛЬНОГО СРОКА.

Гость|16.03.2019 12:27|

Тамбовская братва самая крутая была-всю страну держали. Начиная с криминальной столицы-Петербурга.

Гость|16.03.2019 12:28|

Гость писал(a):

всю страну держали. Начиная с криминальной столицы-Петербурга.
Одесса-мама, Ростов - папа.

Гость|16.03.2019 12:29|

А сколько паяльников насували в задницы! А сколько утюгов поставили! Коммерсам поганым. Респект тамбовским!

Гость|16.03.2019 12:36|

С нашими навигаторами еще и не туда заедешь.

Гость|16.03.2019 12:59|

Гость писал(a):

Гость|16.03.2019 12:29|

А сколько паяльников насували в задницы! А сколько утюгов поставили! Коммерсам поганым. Респект тамбовским!

ага респект.. всю эту шваль или положили, или посадили. туда им и дорога, бандитам.

Гость|16.03.2019 12:59|

Гость писал(a):

Гость|16.03.2019 12:49|

Насосал на фуру,а потом на права

папик подарил, не иначе

Гость|16.03.2019 13:09|

Как приятно читать отзывы на здешнем форуме. Сплошь одни спецы и мастера вождения. Что самое ценное - никто из них в своей жизни ни разу не ошибался. Завидую! А вот мне довелось как-то в Казани проехать навстречу потоку по улице с односторонним движением. ГИБДД тормознул, пожурил, подсказал, отпустил без наказания. Похоже, у них в Татарии со спецами похуже будет, чем у нас в Пензасе...

Гость|16.03.2019 15:38|

Гость писал(a):

|16.03.2019 13:09|
Полностью согласен. Со мною такое произошло в Самаре.

Гость|16.03.2019 15:54|

А я один раз прям на Крассной площади насрал. И ничего мне за это не было.

Гость|16.03.2019 16:17|

Гость писал(a):

Крассной
На этой можно.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость