Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 мар 2019|06:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  72.79  |  $  63.74
 
15.03.2019|18:18

Пять секунд на выстрел, и сразу - следующая цель. В условиях, приближенных к боевым, прошли сборы сотрудников регионального управления Росгвардии. На каждой позиции был профессиональный снайпер.

«Должен обладать спокойствием, терпением, чтобы долго находиться в ожидании своей цели, усидчивостью. И физически подготовлен: по лесу ходить несколько дней должен с рюкзаком, чтобы еда была, вода, запасы и определенные медикаменты», - рассказал сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Пензенской области Сергей Морозов.

А потому, кроме стрелковой подготовки, бойцам спецподразделений Росгвардии предстояло усовершенствовать и прочие навыки. Для них были организованы занятия по маскировке, ориентированию на местности и другие. Таким образом в чистом поле на полигоне неподалеку от села Богословка они провели три дня.

0
0
0
0
 
Гость|15.03.2019 20:22|

Я житель богословки,теперь я понял,куда барашек пропал.

Гость|16.03.2019 07:05|

они сами не знают теперь зачем они нужны и кому служат.

Гость|16.03.2019 07:06|

только дебил смог совместить несовместимое

Гость|16.03.2019 07:09|

Я думал картошку для корованов перебирали

Гость|16.03.2019 07:10|

зарплату платят и пофигу кого и за что валить. беспринципность и отсутсвие моральных устоев

Гость|16.03.2019 07:14|

В.ЦОЙ - ЗАВТРА ВОЙНА

Гость|16.03.2019 07:18|

и камуфляж у них пендосский, кобра, тигр, атакама, они ещё и гордятся этим.

Гость|16.03.2019 08:26|

эх, сколько было выпито....

Гость|16.03.2019 11:19|

Гость писал(a):

для корованов
грамотейка ))

Гость|16.03.2019 15:23|

Все правильно из верблюдов караван, а из коров соответственно корован. Откуда в Богословке верблюдам взяться то.

Гость|16.03.2019 16:46|

А новость то не о чем.

Гость|16.03.2019 16:53|

Правильно! Надо готовиться, они скоро придут, тогда и навыки пригодятся! Смотрите на них и млейте от восторга! Только они есть наша надёжа! МВД - продажные шкурки!

Н.В. Подзорова (гость)|16.03.2019 18:46|

В Росгвардии и в полиции есть лостойные сотрудники, честные.

Гость|16.03.2019 18:46|

достойные

Имя: Гость