Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 мая 2019|08:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.49
 
15.03.2019|10:49

Министр образования Пензенской области Александр Воронков оценил работу двух школ в Каменском районе. Он побывал в учреждениях в среду, 13 марта.

На подходе к СОШ № 2 в Каменке главу ведомства возмутило, что плохо обозначен пешеходный переход: знак есть, но разметка и лежачий полицейский отсутствуют.

«Надо обратить на это внимание, движение здесь достаточно оживленное», - подчеркнул Александр Воронков, обращаясь к начальнику районного управления образования Елене Коняшкиной.

Само заведение министру понравилось. Он отметил, что для детей создана комфортная среда, и предложил для большего удобства разделить помещения на зоны.

А вот в школе села Батрак, как показалось Александру Воронкову, не так уютно.

«Я вижу, что вы как директор школы и как мужчина держите все под свои контролем и решаете хозяйственные проблемы. Но ваши заместители недорабатывают в плане создания уюта в школе. Обратите на это внимание», - указал министр руководителю учреждения Дмитрию Янову.

Источник — фото minobr.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.03.2019 12:32|

к чему бы типа придраться???а, точно, не уютно!

Гость|15.03.2019 13:37|

Ну, пусть цветочки посадит

Гость|15.03.2019 14:10|

Закрывать надо не уютные школы

Гость|15.03.2019 14:46|

Опять ета гнилая Каменка!

Гость|15.03.2019 15:26|

Отстаньте. Директриса поди усю ночь бихгудях спала,что бы красивошной быть,а он не уютно.

Гость|15.03.2019 16:02|

Что подразумевается под словом "уют"? Искусственные цветы по углам или пошлые, безвкусные картинки в пластиковых рамках на стенах?

Гость|15.03.2019 18:06|

"Заведение" мда-а, нехорошие ассоциации возникають.

Гость|15.03.2019 18:09|

Неуютно ? Так подари туда диваны и телевизоры.

Гость|15.03.2019 19:56|

По доходам и расход.

Гость|15.03.2019 20:16|

Даааа, ну и министр.Всё туда,всё туда, а там неуютно!

Гость|16.03.2019 00:45|

Гость писал(a):

Закрывать надо не уютные школы
К тому Воронков и клонит.

Гость|16.03.2019 00:47|

На втором фото Воронков на кого (на что) похож?

Гость|16.03.2019 06:15|

где твоя школа, сынок?

Гость|16.03.2019 06:19|

неуютно быть созерцателем и занимать купленное место, 99% чинков ни о чём. скоморохи.

Гость|16.03.2019 11:19|

А сейчас неважно,кто и как учит в школах,главное - уют. Вот и для АДминистрации СОШ 64 Пензы это важнее. Увольняется и бегут учителя малые и старые, с категориями,наградами и без. А ей хоть бы хны. Заткнет вакантнае места молодежью и все норм. Родители обращаются в минобр, она отпсывается , ссылаясь, что учителя от неё уходят из- за жалоб и по причине плохого здоровья, про себя любимую ничего.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость