Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 мая 2019|21:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.42
 
14.03.2019|17:01

Два дня непростых испытаний позади. В Пензе выбрали лучшего педагога дополнительного образования. За главный приз в финале боролись 10 человек. Самым сложным заданием была презентация.

«Потому что открытое занятие - это работа с детьми, то, что мы всегда делаем, а представлять себя на сцене - мы же не занимаемся этим каждый день», - рассказала финалист конкурса Рипсимэ Русина.

Конкуренция была сильной, говорит Рипсимэ. Ведь в финале среди трех женщин оказалось семь представителей сильного пола.

«Это радует, потому что педагоги дополнительного образования - в основном женщины, и я была очень удивлена: нас всего три девочки в команде. Шикарно стоять на сцене вокруг таких красивых мужчин», - добавила Рипсимэ.

Конкурс «Сердце отдаю детям» выиграл Дмитрий Запорожец. Он был награжден премией в размере 100 тысяч рублей. Теперь ему предстоит отстаивать честь региона уже на всероссийском этапе, который пройдет в столице Сурского края в декабре.

«Это приобретение опыта, испытание себя как личности. Было волнение, но мы со всем справились», - отметил победитель.

0
0
0
0
 
Гость|15.03.2019 21:33|

Гость писал(a):

мастерства
На сцене? Один урок проведши?

Гость|15.03.2019 21:35|

Кого то явно обидели в конкурсе, интересно же кого?)

Гость|15.03.2019 21:38|

Я была в зале, когда награждали победителей зал был в восторге. Это лучше оценок любого жюри.

Гость|15.03.2019 21:38|

Гость писал(a):

2 место в этом конкурсе Немкова П., педагога из Заречного - это ПОЗОР!Мальчик-свистун с 5-летним опытом работы лучше заслуженных педагогов, за плечами которых опыт, десятки детей, которых они воспитали и благодарные родители?!!!!
Странно, а почему вы считаете, что 5-ти лет работы для педагога не достаточно, чтобы стать вполне достойным специалистом? Знаю Павла Немкова лично именно как педагога, он прекрасно умеет работать с молодёжью, легко находит с детьми общий язык,обладает отличными коммуникативными навыками, самим ребятам он очень нравится. Он, уважаемые критики, СОВРЕМЕННЫЙ, а посему ближе стоит к молодому поколению, за такими педагогами будущее. А зависть, вообще-то, плохое качество.

Благодарный зритель (гость)|15.03.2019 21:39|

Конкурс - это всегда соревнование! Побеждают лучшие! Все финалисты молодцы! Мне понравился выбор жюри. У Данилушкина В.В. проведена большая военно-патриотическая работа подрастающего поколения, а Немкова ждет большое будущее в дополнительном образовании. Желаю всем участникам успехов!

Гость|15.03.2019 21:45|

Благодарный зритель (гость) писал(a):

ждет большое будущее
Будущее у тех, кто хорошо зарабатывает.

Гость|15.03.2019 21:51|

Ну да. В России две проблемы - плохие дороги и нищие педагоги.

Гость|15.03.2019 21:53|

На что семью содержать? Как минимум должен зарабатывать сто в месяц.

Гость|16.03.2019 08:36|

А есть ли лицензия на красные беспилотные летающие объекты?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость