Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|17:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  72.25  |  $  64.63
 
14.03.2019|09:47

Начальник Управления образования Пензы Юрий Голодяев встретится с родителями школьников. Собрания пройдут в каждом районе города.

Первыми с начальником управления смогут пообщаться мамы и папы Октябрьского района - в понедельник, 18 марта, в школе № 68 (пр. Строителей, 128).

Собрание с родителями Ленинского и Первомайского районов пройдет 20 марта в лицее № 2 (ул. Шевченко, 17).

21 марта в школе № 66 (ул. Светлая, 1Б) задать вопросы Юрию Голодяеву смогут мамы и папы учеников Железнодорожного района.

В пресс-службе администрации Пензы уточнили, что в каждом случае собрание начнется в 16:30 с выставки школьной формы местных товаропроизводителей.

С 17:00 до 17:15 пройдет дефиле школьной формы, с 17:15 до 18:00 - показ фильма «Листая страницы истории образования города Пензы».

Выступление Юрия Голодяева (вопросы и ответы) запланировано на 18:10.

0
0
0
0
 
Гость|14.03.2019 10:29|

Вопрос-то я задам. А вот ответ получу ли?

Гость|14.03.2019 10:31|

Гость писал(a):

Вопрос-то я задам. А вот ответ получу ли?
нет у вас просто сотрут его в коментариях .

Гость|14.03.2019 10:46|

penzainform.ru писал(a):

В пресс-службе администрации Пензы уточнили, что в каждом случае собрание начнется в 16:30 с выставки школьной формы местных товаропроизводителей.
Так все-таки это собрание с Голодяевым и ярмарка местных производителей школьной формы? Сколько они отслюнявили чтобы так внаглую прорекламировать свой товар? Коррупция и злоупотребление должностными полномочиями в чистом виде.

Гость|14.03.2019 10:58|

Образование меняется,а старперы на местах метут по старому...главное форму продать.

Гость|14.03.2019 11:45|

И тут 64 школа(( а вот и вопрос: почему директор 64 шк.массово выживает педагогов, весьма сильных,кстати и эксперта егэ и огэ, вместо этого набирает молодежь,которая дольше четверти у неё не работает? А все дети в вып.классах на репетиторах!

Гость|14.03.2019 15:10|

что уроды удаляете правду

Гость|14.03.2019 15:44|

"Образование меняется,а старперы на местах метут по старому...главное форму продать."

А собсно, из-за чего еще весь сырбор - чтобы форму продать.

"И тут 64 школа(( а вот и вопрос: почему директор 64 шк.массово выживает педагогов, весьма сильных,кстати и эксперта егэ и огэ, вместо этого набирает молодежь,которая дольше четверти у неё не работает? А все дети в вып.классах на репетиторах!"

Да пусть хоть все провалят ОГЕ, ЕГЕ, КИЯ, что там еще - мож тогда начнут детей не на экзгамены натаскивать, а ко взрослой суровой жизни подготавливать.

Гость|14.03.2019 16:59|

Гость писал(a):

а вот и вопрос: почему директор 64 шк.массово выживает педагогов,
не только она сейчас выживает педагогов . их везде и все без исключения выжимают . скоро батюшка всех учить будет . т к еще и родители знают все и тоже против некоторых предметов . так вот нужны учителя . учить с таким отношением и мизерными зарплатами не кому будет . кассиров уже не соберешь . это педагог в школе и потом еще и дома опять занят готовится к урокам .

Гость|14.03.2019 17:06|

Гость писал(a):

что уроды удаляете правду
так сейчас свобода слова и печати . это ж при СССР оказывается нельзя было . а сейчас пиши что хочу только упырей не трогай . вот так и создаем гнилое общество где сами ж и будут жить .

Гость|14.03.2019 20:42|

Голодный идёт в народ!

Гость|14.03.2019 20:45|

Это очень правильно- родители смогут пообщаться с начальником управления образования. Голодаевка - профессиональный управленец. От учителя до директора и до начальника управления. Он хорошо знает отрасль.

Гость|14.03.2019 20:53|

Гость писал(a):

Голодный идёт в народ!
Ну накормите же его!...

Гость|14.03.2019 20:55|

В Бессоновскую школу бы приехал!

Гость|16.03.2019 07:24|

В прошлом году в нашу школу приходил рекламировать свой товар (школьную форму) сам хозяин (или директор он?) Элеганта лично. Директору школы почему-то!?! очень хотелось, чтобы наши ученики все ходили в форме от этого самого Элеганта. Происходило это, конечно, на общешкольном род. собрании Родители (пролетарий в массе своей) такой хай подняли на этого представителя среднего класса, если б с собой яйца с помидорами были, точно закидали б бедного. Такую антирекламу этому Элеганту устроили и по качеству и по цене, что директору было ,мягко говоря, неудобно за родителей. А тут ,видимо, решили рекламу Элеганта и подобных предпринимателей, вывести на новый более высокий уровень- Голодяевым прикрыться... И Голодяев почему-то!?! согласился... Дети наши, кстати, в школу ходят в разнообразных костюмчиках... Не повелись родители ни на рекламу, ни на угрозы школьного директора...

Имя: Гость