Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 мар 2019|07:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  72.79  |  $  63.74
 
14.03.2019|15:06

Новой школе на 800 мест в шестом микрорайоне Арбекова могут присвоить имя дважды Героя Советского Союза Василия Глазунова, прошедшего три войны.

Такую идею выдвинул губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, посетивший строительную площадку в четверг, 14 марта.

В личном микроблоге глава региона написал, что призвал обсудить инициативу с местными жителями и ветеранами.

«Именная школа - это глубокая содержательная патриотическая работа с учащимися», - отметил Иван Белозерцев.

Также губернатор дал ряд поручений по строительству спортивной инфраструктуры у школы, приобретению передового оборудования для оснащения учебного заведения.

Источник — фото twitter.com/BelozercevIA
0
0
0
0
 
Гость|14.03.2019 18:19|

А там в арбековской заставе уличного освещения нету уже месяц.

Гость|14.03.2019 19:02|

да блин,не благодаря кому мы живём,а вопреки!!!задрали уже своим патриотизмом.проворовались?

Гость|14.03.2019 19:46|

Школа в АрбековО! В АрбековЕ живёт только пензаинформ.

Гость|14.03.2019 20:23|

Гость писал(a):

Когда наконец таки отойдут от ВОВ? Неужели кроме ветеранов войны нет других достойных людей,в честь которых можно называть улицы,школы,детсады и тд?! Нужны герои нынешнего времени. Давайте ещё Суворова вспомним или героев Куликовской битвы.
В.А. Глазунов - боевой генерал, а не штабной сиделец. Он заслуживает почтения.

Н.В. Подзорова (гость)|14.03.2019 20:26|

Гость писал(a):

Давайте арбековскую заставу назовем "село Глазунова"! Уже все что можно в этом районе назвали добрым именем человека которого нет. Уймитесь, чиновники.
А что вы знаете о Василии Афанасьевиче Глазунове??? Ничего. Иначе не писали бы здесь против него.

Гость|14.03.2019 20:39|

Школу ещё не построили! И не факт,что построят! На присваивали имён громких школам и позоритесь! Образование в Пензе все развалено, в школах не учат,одни мероприятия и конкурсы, а учат детей репетиторы. Зато школы у нас сплошь именные!

Гость|14.03.2019 20:42|

Школу построят , имя присвоят. Деньги предусмотрены. ПСД есть . Перестаньте писать неправду!

Гость|14.03.2019 20:56|

А вот есть ул.каракозова а вот школы с его именем нет

Гость|14.03.2019 20:57|

Дикость. То, что вы пишите - дикость. Но вы этого не понимаете. Словно не люди и не на своей земле живете. Мы все живы благодаря ветеранам войны, труженикам тыла и вообще нашему народу. А как народ жил после войны - не сравнить с нынешним временем. И не визжали, не хрюкали, оставались людьми

Гость|14.03.2019 21:39|

Гость писал(a):

Мы все живы благодаря ветеранам войны, труженикам тыла и вообще нашему народу.
Я был когда маленький тоже самое слышал. И еще слышал про загнивающий капитализм. Этог в Германии люди живут в том числе и наши соотечественники а мы здесь большая часть существуем.

Гость|14.03.2019 21:42|

А в ГавнековЕ и ЛопатинЕ как дела?

Гость|14.03.2019 23:58|

Ну Эйнштейна раз не достойны тады ладно...

Гость|15.03.2019 11:48|

Нужно помнить героев и участников ВОВ-это наша история!Хорошее название для школы!

Гость|15.03.2019 12:38|

Хорошие какое?

Гость|15.03.2019 14:41|

А,кроме как участников ВОВ,и вспомнить некого?! Мало достойных людей в области?! В войне участвовало десятки миллионов людей,а вспоминают и присваивают фамилии одних и тех же ветеранов. Остальные не достойны внимания?!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость