Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|17:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  72.25  |  $  64.63
 
14.03.2019|15:06

Новой школе на 800 мест в шестом микрорайоне Арбекова могут присвоить имя дважды Героя Советского Союза Василия Глазунова, прошедшего три войны.

Такую идею выдвинул губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, посетивший строительную площадку в четверг, 14 марта.

В личном микроблоге глава региона написал, что призвал обсудить инициативу с местными жителями и ветеранами.

«Именная школа - это глубокая содержательная патриотическая работа с учащимися», - отметил Иван Белозерцев.

Также губернатор дал ряд поручений по строительству спортивной инфраструктуры у школы, приобретению передового оборудования для оснащения учебного заведения.

Источник — фото twitter.com/BelozercevIA
0
0
0
0
 
Гость|14.03.2019 15:23|

Когда наконец таки отойдут от ВОВ? Неужели кроме ветеранов войны нет других достойных людей,в честь которых можно называть улицы,школы,детсады и тд?! Нужны герои нынешнего времени. Давайте ещё Суворова вспомним или героев Куликовской битвы.

Гость|14.03.2019 15:48|

Благодаря кому живёте Вы и ваши дети? Может Горбачёв и Ельцин ваши кумиры?

Гость|14.03.2019 15:49|

не трогайте скреПОНОСЦЕВ,им гордиться больше нечем,вот и вытаскивают в который раз запылившиеся фамилии)

пересвет с ослябей на очереди

а живем мы благодаря нашим родителям,ватник

Гость|14.03.2019 15:53|

Живём благодаря Адаму и Еве. Вот наши герои.

Гость|14.03.2019 15:55|

Живут в Германии,а мы в России существуем.

Гость|14.03.2019 15:56|

Гость писал(a):

живем мы благодаря нашим родителям,ватник
Что по лагерям за хищения?

Гость|14.03.2019 15:59|

Школу кому строят-ветеранам или нынешнему поколению?! Где яркие современные названия школ,а не эти очередные имени такого-то. Эти шаблоны надоели.

Гость|14.03.2019 16:02|

Имитация тяжёлого труда высших руковолителей региона и партии власти-как назвать школу( И ведь путного и нового не придумают-все теже очередные ветераны ВОВ на уме). Займитесь реальными проблемами региона.

Гость|14.03.2019 16:33|

Предлагаю назвать в честь И.А.Белозерцева. И на этом закончить обсуждение.

Гость|14.03.2019 17:27|

Давайте арбековскую заставу назовем "село Глазунова"! Уже все что можно в этом районе назвали добрым именем человека которого нет. Уймитесь, чиновники.

Гость|14.03.2019 17:29|

Школота возопила, герои войны - не герои для них. У школоты новые ценности. И это правильно, им учиться в этой школе, они - будущее!

Поэтому предлагаю присвоить школе имя Децла. Как-никак, а основоположник рэп-культуры в РФ, это детишкам ближе.

Гость|14.03.2019 17:29|

Ума от этого нынешней школоте не прибавится. Оставьте в покое усопших.

Гость|14.03.2019 18:07|

СКОЛКОВО предлагаю назвать. Земля в округе сразу подорожает во много раз и квартиры тоже.

Гость|14.03.2019 18:16|

Гость писал(a):

Где яркие современные названия школ,
Не ту ну если в честь земляка принца серебренного.

Гость|14.03.2019 18:18|

Гость писал(a):

14.03.2019 17:27|

Давайте арбековскую заставу назовем "село Глазунова"!

Не застава Глазунова. Или территория жизни Глазунова .

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость