Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 мар 2019|06:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  72.79  |  $  63.74
 
14.03.2019|17:40

Губернатор Иван Белозерцев принял участие в обсуждении и утверждении эскиза полов Спасского кафедрального собора и поручил начать их укладку в алтарном помещении. Глава региона посетил объект в четверг, 14 марта, о чем сообщил в своем аккаунте в Twitter.

В ближайшее время территорию собора очистят от снега. Как только позволит погода, продолжатся работы по ее благоустройству. Дорожки замостят брусчаткой.

В пресс-службе правительства области сообщили, что на следующей неделе строители займутся облицовкой лестничных сходов и ступеней.

«Все обязательства по поддержке работ выполнены, теперь главное – чтобы строители не подвели», - подвел итог губернатор.

Строительство собора идет уже девятый год. Завершить его планируют в 2019-м.

Источник — фото twitter.com/belozercevia, pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.03.2019 23:19|

На Чемодановском кладбище он не хочет сделать дороги????

Гость|15.03.2019 01:14|

penzainform.ru писал(a):

Губернатор Иван Белозерцев принял участие в обсуждении и утверждении эскиза полов Спасского кафедрального собора и поручил начать их укладку в алтарном помещении.
Губернатор не должен подрабатывать помощником прораба РПЦ.

Гость|15.03.2019 01:16|

Гость писал(a):

|15.03.2019 01:01|

Белозерцев стал специалистом по полам!?

Коли так, пусть освободит пост губернатора.

Гость|15.03.2019 01:18|

А имеет ли право Губернатор помогать попам?

Как физическое лицо - имеет, а вот как Губернатор НЕТ!

Гость|15.03.2019 01:33|

Ппц. Нужное дело, больше ему заняться нечем. А чё там с дорогами в Пензенской области про которые Патрушев говорил? Уже позанимались господин губер?

Гость|15.03.2019 05:34|

Заехал на Спасский кафедральный собор
Выше церкви себя ставит, нашей православной, выше скреп? Не "в", а "на". Путин для церкви иконы на личные средства, а Белозерцев на собор заезжает. Нет ли тут гордыни не по чину?

новый эскиз проекта
а старый что, чем не угодил? Его же утверждали, снипы там, смету. Нет ли тут коррупционной составляющей? Что скажет СК, прокуратура и ОНФ на это?

Про поручения начать укладку и про освещение храма это вообще за гранью.

У губернатора какое образование, он практикующий строитель и архитектор? Специалист по электрике и плиткам?

Белозерцев, увольняй этого пингвина что пишет тебе твиты, заодно и твит потри.

Гость|15.03.2019 07:14|

Заголовок зачотный как всегда

Гость|15.03.2019 07:26|

Эта проблема не имеет ни какого полового значения. Дебилизация населения скоро прекратится.

Гость|15.03.2019 08:53|

В твите губернатора написано: "Заехал на Спасский кафедральный собор". А правильно как: на Собор или в Собор? Разве на здание можно заехать?

Гость|15.03.2019 08:56|

Гость писал(a):

Надеямся и Верим, нельзя обижать ангелочков!!!!
У каждого свои ангелы. Не вам ровня.

Гость|15.03.2019 08:57|

Ст. 14 Конституции РФ - не, не слышал!

Гость|15.03.2019 09:02|

Гость писал(a):

В твите губернатора написано: "Заехал на Спасский кафедральный собор". А правильно как: на Собор или в Собор? Разве на здание можно заехать?
Та же фигня с одной страной, не буду называть. Разве можно заехать НА страну? Обычно заезжают В страну. Но когда хотят хоть как-то унизить, раз уж ничего сделать нельзя, и предлоги в ход идут. Это подсознательное. Может, губернатору тоже это все не очень нравится.

Гость|15.03.2019 09:04|

Гость писал(a):

А тех, кто взрывал, нашли?
те кто взрывали, похожи на богов - их тоже никогда не было, их придумали, чтобы удобнее массами манипулировать

Гость|15.03.2019 09:08|

А полы выбирают, кому как нравится? Или есть свои каноны(СНиПы РПЦ)? Думал, что какая то символика обязательная должна присутствовать, стандартный рисунок.

Гость|15.03.2019 09:09|

А в апреле губернатор поедет в поля, осмотрит пахотные угодья, разомнет задумчиво рукой комок земли и скажет: «Приступайте к севу зерновых!».

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость